Ша
Шантарам

Мне нравятся многие люди здесь, особенно замечательные некоторые женщины. И мне настроение поднимает, что я знаком с такими замечательными людьми. Как Вы относитесь к здешней аудитории?

Ответы
Francheska Dolly

У меня тоже здесь есть друзья,были, будут.в жизни реальной я бы таких не нашла) жаль только,что они все равно на самом деле на такие,как здесь,но может оно и к лучшему,меньше барьеров для общения,больше души,меньше тела)

Ку
Кубаночка

Всякие тут встречаются.. Многих пропускаю, на некоторые комменты не отвечаю ибо расходимся основательно... Особенно в отношении спецоперации на Украине.. А в основном вполне себе аудитория😉

Ша
Шантарам

Я принципиально не обсуждаю это ни под каким соусом

Ку
Кубаночка

Я стараюсь.. но не всегда получается!!! Это же мой родной Донбасс..как тут смолчать?

Ша
Шантарам

В этом споре спорить-на говно изойтись.... А толку... Народ и политика всегда шли порознь, поэтому это не наших мозгов дело, все равно от нас ничего не зависит...

Ольга

Единицы, кто меня понимает и хорошо со мной общается, и только лишь один самый близкий мне человек

Уральская Рябинушка

Основная часть вполне адекватные, приятные собеседники. А "неприятные" сидят у меня в каземате

He
Helen

Замечательно. Мы-же здесь мыслим. Это наша мысленная кухня. Становимся поварами профами..))

Ша
Шантарам

Ну это нужно курсы проходить наверное)))

He
Helen

Здесь всё, все курсы))

Ша
Шантарам

Так мы уже профессора готовки должны быть))))

He
Helen

Учимся)))

Татьяна Tatiana

я здесь уже 7 лет....надоел здешний народец....много тупых и промытых...но есть и нормальные

Ша
Шантарам

Да всяких хватает)))

Татьяна Tatiana

точно!

Моня Гершензон

весьма избирательно ...что скажете о женщине с ником Галина Галчонок, уважаемый ?

Моня Гершензон

ЕС разработал план отказа от газа РФ, – еврокомиссар Тьерри Бретон. «Он будет включать 50 млрд кубометров импорта сжиженного природного газа из США или Катара, дополнительные 10 млрд на существующих трубопроводах, ускорение морских ветряных турбин и фотоэлектрических панелей, представляющих 25 млрд кубометров». На фоне санкций британские юристы стали отказываться работать с россиянами. Нежелание юристов работать с Россией уже коснулось нескольких громких дел. Высокий суд Лондона пользовался особой популярностью у истцов из России. Нууу.. и куда теперь. податься обиженному расеянину ?

Ша
Шантарам

Вы мне газетку поттереться принесли?)))

Моня Гершензон

это Вам вместо кофе ... и не говоритте, что не читали

Ша
Шантарам

Мне скучно и утомительно это...

Моня Гершензон

понял ... пиздеть не мешки ворочать ...

Ольга Просто ******

Все люди разные..и отношение соответственно разное..все как в обычной жизни..

Ша
Шантарам

Как скажешь)))

Таяна

Многих отсеяла. К оставшимся с принятием и любовью... иногда просто взаимно.

Ша
Шантарам

Да... Я рад за тебя... Как ты?)))

Таяна

Хорошо. Младшему понравилось читать) это радует.

Ша
Шантарам

Здорово... Что читает?)))

Таяна

Все подряд. Он только учится этому... всего 9 слов в минуту читает...

Ша
Шантарам

Рад за вас)))

Светлана Филюкова

Нормально, я никого не трогаю, НРАВИТСЯ ВОПРОС -ОТВЕТИЛА, НЕТ- ЗНАЧИТ - НЕТ...

Татьяна Лагунович

Пока никто кроме Тараса не разочаровал. Ну, я для себя его заблокировала

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Все имеет место быть.Каждый человек уникален и в чём-то очень хорош.

Владимир Ревазов

Нормально, есть некоторые люди, с которыми интересно общаться.

Сергей Иванов

Раньше было забавно.Сейчас салопатриоты с либердой гадят.

Просто Осень

После того как многих поместила в ЧС, остались нормальные

Vladimir Afanasiev

Вот они идут под моими окнами стройными рядами ))))

Ша
Шантарам

Под окнами?))))

Колосова Наталья

Общюсь с теми, с кем интересно, остальных просто игнорю)

Елена

Разные попадаются.. Не всегда адекватные, у сожалению((

Public Enemy

Хохлоботы очень поднимают своими гарными перемогами

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Здесь аудитория очень специфическая) скажем так)

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А ты все тут тусуешься)

Ша
Шантарам

Не постоянно)))

Ил
Иллюзия

Аудитория разношерстная, как и моё отношение.))