Де
Дерсу

А кстати, почему кота надо покупать непременно в мешке?

Ответы
Нина Перебейнос

Можно и мешок без кота) Это уж как получится) Но иногда стоит все же рискнуть, вдруг сюрприз окажется приятным))

Де
Дерсу

Бывает в красивой бутылке купишь дорогую водку, откроешь, а там - паленка!

Нина Перебейнос

Как сказал Козьма Прутков - зри в корень!)) Если не получается увидеть за тарой содержимое, то лучше отказаться от такой покупки))

Де
Дерсу

Ну.., мало ли.. Вот однажды купил на закуску "Бычки в томате" на закуску типа, открыл, а там красная икра оказалась, ну не дурак же я с претезиями в магазин чтобы...)))

Нина Перебейнос

Самое главное - сохранять чувство юмора)

Де
Дерсу

Ну без этого никак уж! Желчные умирают раньше и в муках...)))

Галина Сергеева

Икра красная, потому, что в томате, а так все правильно, просто бычки еще не подросли, вот вы их и не узнали...

Vladimir Pisarev

хоть в мешке все равно дорогу домой найдет,лутше покупать котенка

Де
Дерсу

А чтобы не нашел, надо мешок с ним сначала вокруг дома обнести!

Vladimir Pisarev

зачем,,если кот не нужен утопи его просто или отдай

Mikl Demidov

Наоборот. Народная мудрость учит не делать этого.

Де
Дерсу

Раз учит, значит его именно так упорно продать пытаются!

Mikl Demidov

Таки всегда надуться люди, которые воспользуются чужим доверием и незнанием.

Де
Дерсу

Даже водку паленую, нам в красивых бутылках с брендовыми картинками всучают...))

Mikl Demidov

Пока не откроешь. Хотя органолептический анализ часто подводит...

Де
Дерсу

Н у в магазине же не будешь пробовать, а потом уже и не докажешь...

Mikl Demidov

Вы правы. Вывод - как всё всегда. Сделай сам. )

Любовь

отдам просто так и даже без мешка....

Любовь

кошка через три месяца еще принесет

Де
Дерсу

Так продажу наладить пора бы уже...

Де
Дерсу

Объявление а ватсапе напишите.

Любовь

уже нашла ....пришла на базар и громко спросила, кому нужен котенок