Ктото Когдато

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем?

Ответы
Серж Новиков

именно! Мне захотелось окунуться в дождь!
Взлететь с ветрами над землей осенней...
Забыв от счастья утреннюю дрожь,
Помчаться в лес, смотреть листок последний.

Вдохнуть лесной замшелый аромат
Земли сырой с опавшею листвою.
Представить, как прошедший листопад
Вальсировал с незримою душою...

И снова взмыть к холодным небесам!
И с птицами, в погоне за мечтами -
Стремиться вдаль, к неведомым местам,
За белыми густыми облаками...

Николай

Блин, когда мне было 17 - это было нормально. Сейчас, когда идет дождь, мне хочется быть в уюте с близкими людьми. И дождь становится еще одним поводом отложить дела в сторону..

...воин Вереска...

какой идиотизм. человек явно закрыл глаза на все происходящее в мире. жизнь это здесь и сейчас. это каждый вдох,ведь неизвестно когда прилетит снаряд

Юля Михайлова

каждый понимает это высказывание по своему

Mc Кэп Шибейко

епте нате)) ты там не в петле случайно)) взбодрись давай)) и улыбнись, выталкивай из себя насильно эндорфинчики то_))

Mc Кэп Шибейко

ну, хотя бы так)

Неизвестно Неизвестно

Ливень никогда не закончится пока человек не научится по настоящему наслождаться этим танцем под дождём...

*** Очаровашка ***

Лучше танцевать под тёплым летним проливным дождём - это запомнится на всю жизнь!)))

Stas Mitrofanov

Жизнь из этого изречения скорее выбор между танцеванием под дождем или ожиданием.

Дмитрий Александров

Фиииииии.......Не люблю я ваши дождиииии!!!!! Этож мокро всёёё!!!!!!!Фиииииииии ещё раз 🙂

Юля Михайлова

ахаха

Юля Михайлова

фиии-понравилось)))))))

Дмитрий Александров

Я старался 😄

Юля Михайлова

я уж поняла!)))

Дмитрий Александров

Это радостно 🙂

Григорий Винницкий

Танцевать под дождем можно только тогда, когда негде укрыться и переждать ливень.

Ке
Кеволеч

жизнь не для того чтобы глупо ждать или сигать по лужам,есть некий духовный путь)

Екатерина Азимкалиева

Замечательно, это нужно писать в утвердительной форме!!!! и рассылать всем!

Виталий Федорченко

Для того что бы не останавливаться танцевать даже когда дождь закончится

Алексей Журавлев

Что то я не вижу стадо танцующих счастливчиков когда ливень как из ведра

Юля Михайлова

значит не понимаете эти слова

Alla Kudaeva

Юленька главное если человек этого действительно понимает и вовремя

Леона 唐倩

Танцевать-это глупо.Это африка.Лучше разработать систему ирригации

Юля Михайлова

да-уж)

Иван Анистратов

да.. думаю что-то в этом есть.. если так живёшь ещё.. есть унылые люди

Alexsandr Trifonov

жизнь для жизни, а под ливнем аль в тёплом кресле каждый решит сам )

Андрей Эйленкриг

я смотрю здесь сборник интернет-цитатников....прям одни философы

qe
qeqweqej

А потом потерять в сто раз больше времени устраняя последствия?

Кр

Жизнь для того, чтоб выбрать наиболее удобный для себя вариант.