Ок
Оксана

Если верить статистике, то в среднем человек занимается сексом 80 раз в год....А ваш декабрь будет незабываемым?)))))))

Ответы
Виктор Правдин

Вспомнилось - Идет лекция. Профессор спрашивает у студентов:
- Господа студенты, а у кого из вас бывает секс 365 раз в году?
Лес рук. Профессор удовлетворенно:
- Не плохо. А у кого, господа студенты, секс бывает 200 раз в году?
Рук меньше. Профессор все также удовлетворенно:
- Тоже хорошо. А у кого, господа студенты, секс бывает 30 раз в году?
рук еще меньше. Профессор устало:
- Ну тоже неплохо. А у кого, господа студенты, секс бывает 1 раз в году.
Поднимается одна рука молодого человека, у которого широченная улыбка на
губах.
- Молодой человек, что же вы так радуетесь то?
-Сегодня! Это было сегодня...))

Виктор Правдин

Вот так!😉

Си
Сибирячка

Я сама в прошлом работник Госкомстата и могу заявить, что секс статистику никто не учитывает. Если какой подпольный опрос на данную тематику существует, то вряд ли кто будет публиковать эти цифры. В стране более глобальные проблемы.

Ок
Оксана

Но это же шутка🤣🤣🤣

Си
Сибирячка

Тогда уж надо было озвучить, что 365 раз в год, что мельчать.

Вл
Владимир

Это как же получается, как в известных стихах? Раньше сеяли, пахали и косили, и гребли, и усталости не знали, за ночь десять раз еб...... . Строчку пропускаю, т.к забыл ее, Окончание - Бабы воют словно волки, их в неделю раз еб.... !

Серж)))

Так вот зачем Лукашов31 декабря с друзьями ходит в баню!!! Наверстать упущенное чтоб не портить статистику!

Серж)))

У некоторых Новый год случается чаще чем хороший секс

Серж)))

А есть такие кто ждут внеземную любовь, как будто они вечные)

Ок
Оксана

Думаю..никто ничего не ждет...поосто отмазываются от навязчивых))))

Semik Gruzni

Извените, а каким сексом человек занимается 80 раз в год? А то похолодало че то, наверное уже дикабрь идёт.

Алемжан

Ё моё. Перечитал вопрос,прочитал тучу ответов и комментов. Все такие понимают. А я чё?В чем прикол то,ё?

Ок
Оксана

Будете наверстывать упущенное?))))

Алемжан

Ааа,типа понял. За 11 месяцев отработал пяток раз и теперь за декабрь надо 75?Ааа...поразительно что все такие понявшие,видимо недалеко от этого были

S D

мда, мне пожалуй много чего надо успеть что я в среднем за год упустил. Такой декабрь точно не забуду

Hayriddin Sobirjonov

это очень мало. но не каждая кто нравиться даёт, если бы было так у меня эта цифра былабы бесконечно

Slawa Zil

В году 365 дней...🤔 А из них с сексом,всего 80...😭 А Вы уверены,что статистика ни чего не попутала?

Ок
Оксана

Я возмущена!!!! Они нахлебники!!!

Slawa Zil

Блин! Что,теперь с сексом завязывать,чтобы соответствовать,среднестатистическому гражданину? 😂 Иначе скажут,что озабоченный?

Slawa Zil

Хорошо! Будем скрытно действовать,как при СССР,где не было секса!😆 😆 😆

Slawa Zil

Тогда статистика изменится,если все перестанут скрывать это!😆 Получится,что 1095 раз в год!👍

Slawa Zil

Да ну ее,эту статистику!😆 Врунья не счастная!

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего Светлого! Мне на работу надо собираться...

Александр Лепа

Если верить такой статистике.. то я должен был бы залечь в спячку еще где то в июне...)))

Александр Лепа

Не важно как его назвать..))

Ок
Оксана

Ну да ну да...главное, что будет действие или поступок)))

Александр Лепа

Ну я же не варвар..))) поэтому сватов зашлю..)))

Александр Лепа

Ксения...)) на вас не угодишь)))

Александр Лепа

Ладно... буду готовится ко сну..)) за сим Спокойной ночи... и добрых снов..)))

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня и ноябрь незабываемы и октябрь не забываемый был весь исцелован ешкин кот )))

Εγγίση Το Αιώνιο

а то))) знаем свое дело)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подсчетов не вела по количеству, но не думаю, что декабрь будет сильно отличаться)

Ок
Оксана

Привет))) Это вчера в соц.сети мне попалось...решила прикольнуться и здесь вопросом сделала))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если уже перебрал, то в декабре отлучен?)

Ок
Оксана

Ну это же в среднем)))😉

Владимир Герасимов

Чувствую, что да. На декабрь у меня отложено минимум 80 занятий сексом. В среднем.)))

Ок
Оксана

Давайте!!! Год закрыть надо))))))

Оскар Али

Щас посчитаю,так на одну жену если 80 умножим на 4 получается 320 да пожалуй будет

Зоя Овсиенко

Ну, это, наверное, ОПЯТЬ и младенцев посчитали и всё в СРЕДНЕМ разделили)))))))))

Тыдыщ Ч

И как я теперь должен все это посчитать?! Раньше не могли предупредить?

Ок
Оксана

Сама только в соц сети прочитала)))))

Тыдыщ Ч

То есть это не авторитетное исследование, обязающее к исполнению? Фух....

Андрей Халфин

Так это не у меня одного всё так х@рово...? Полно ещё голодающих....

Андрей Халфин

Вот-вот, лишь бы посмеяться, нет что бы пожалеть....

Андрей Халфин

Жалость, плохо конечно, а вот пожалеть, совсем другое дело💐 😜 😆

Ок
Оксана

Вам нравится, когда вас жалеют?))

Андрей Халфин

Да нет, конечно, это я выпендриваюсь.....)))

Ок
Оксана

Правильно...не надо, чтобы жалели

Леонид Писанов

регулярным) да и чего это у вас такая ограниченная статистика?

Леонид Писанов

вот это правильное замечание)))

Qugen Wolf

А че так мало?80 раз в год.........пять раз в неделю.вот и считайте

Ок
Оксана

Вы прям находка для женщины🤣🤣🤣🤣

Qugen Wolf

Думайте что хотите........

Аптер Пётр Яковлевич

Я наперёд не загадываю и вообще статистика эиа не обо мне