Андрей

чего нет в женской сумке?*

Ответы · страница 2
Не
Нелличка

Не у всех,конечно,но бывает у некоторых женщин,что нет порядка в их сумочке.

Лена

Чаще другого нет)

Не
Нелличка

Ну,не знаю,может места,чтобы положить ещё что то ненужное.

Лена

Вот именно)

Не
Нелличка

Просто у меня порядок в сумочке,поэтому просто размышляла. 👍🤗

Лена

У меня тоже )

La Testa

Много чего, но знаю одну знакомую, она всегда в сумочке носит одну вещичку

Лена

у меня много всяких вещиц, и что?🤨

M.
M.alina

Того, что нужно? Таков должен быть правильный ответ? У меня все под рукой))

Де
Дерсу

Да много чего... нет порядка, нет подсветки, нет миллиона, в конце концов...

Лена

У меня порядок, подстветка не нужна, миллион на карте гипотетически может лежать)

Де
Дерсу

Тогда в ней не может быть мужских трусов.

Лена

Вот 23 февраля у кого-то точно будут))

Де
Дерсу

Ну, раз в год и вилы стреляют...

Лена

Не. Вилы не стреляют

Де
Дерсу

А притча про петуха, которого зажарили, съели, а он потом снизу из унитаза в попу клюнул...

♥И
♥ Ия ♥

В моей сейчас нет пистолета. (выложила. ))))) А вообше наверное - порядка ? )))

Achtiamschturmschtrullin

Говорят на дне женской сумки нашли кости неизвестного науке динозавра)))

Nadejda Tiunowa

у кого-то порядка, у кого-то свободного места, у меня сигарет и зажигалки

Наташа Полянина

в женской сумке не может быть такого, что бы чего то не было. там есть всё

Ирина

Мужских носков. Хороший вопрос. Зато телефон ближайшей доставки их есть

Александр

Я не знаю чего в ней нет, но чего там только нет. У меня тоже всего полно.

Лена

😊

Елена Шадрина

У меня есть все,что мне нужно,как говорит муж,половину можно выбросить

Владимир Чеберяко

в сумке нет 100 грамм водочки это что бы согрется когда рядом не мущины

Лена

Да бывает и больше

Вася

паяльника, свистка, бахил, электромеханического реле Finder и клея ПВА

Наташа Воробьёва

паяльника, электромеханического реле Finder этого действительно может не быть, а остальное может и быть)

Вася

ну если и свисток может быть, то и паяльник тогда тоже...

Людмила Родькина

Мужских носков точно нет. В женской сумке обычно чего только нет....

Николай Некрасов

У меня нету женской сумки , поэтому не знаю . У моей бывшей было все

Юлия Демьянова

в современной женской сумке НЕТ НИЧЕГО по-настоящему полезного.

OLEG GERMAN

Ключей от квартиры где нет: денег, документов и вообще ничего!!!!

Александр Баженов

Да! Там столько всего, что даже и не предположишь чего там нет....

Сергей Мельничук

Сложный вопрос..там я точно знаю, что есть очень многое😂😂😂

Лена

😊

Фр
Фред

Мужского достойнства!Хотя нет...может имет игрушечную версию;)

Лена

таааак) похоже весна началась..

Фр
Фред

Тааак...это у вас делают только весной что ли...

Лена

да не) просто не вы один такой ответ дали) друг за другом.. мысли, однако, сходятся))

Фр
Фред

А твои тоже?)или гормоны в зимний спячке ещё?;)

Лена

не, мои мысли о другом..

Фр
Фред

Точнее более долгий пут к этому типа с любовью нежностью и блабла.Это наша натура уважаемая море!)