Александр Наумов

"На златом крыльце сидели..." Ваше кредо?

Ответы · страница 9
Елена Потапова

Это что?

Александр Наумов

Можете пропустить...

Игорь

Всегда!

Александр Наумов

Не ново! И как Вам?

Александр Наумов

Не ново! И как Вам?

Александр Наумов

Нравится ли Вам Ваше кредо по жизни?

Наталия

всегда!

Оличка Лукьянова

Богиня!

Victor Gorobchenko

Всегда!

Александр Наумов

Получается?

Belochka-Zimnaja L.

Удать...

Александр Наумов

И правильно!

Александр Пивнык

ыыыыыы

Александр Наумов

понятно

Александр Наумов

от А до Я

Александр Пивнык

супер ты самый кредовый парень

Алексей Быков

всегда

Александр Наумов

получается? не напряжно?

Алексей Быков

тяжко а что делать по другому не могу

Александр Наумов

Успехов!

Андрей Мягков

ВСЕГДА

Александр Наумов

СЛАВНО!

Александр Наумов

Понятно. Плагиат. А чёнить от себя, любимого, а? Наверняка круче получится. Я в Вас верю!

Айрат Мустафин

всегда

Александр Наумов

Не старО ли?

Larisa ...

Всегда

Александр Наумов

С праздником! Всех благ!

Аришка* )))

царица

Александр Наумов

И как Вам?

Александр Метелёв

всегда

Нехочуха

Не мое

Нехочуха

Найти гармонию с самой собой, а с остальными- либо найду общий язык, либо справлюсь

Александр Наумов

Достойное кредо! 🌹

Нехочуха

Здравствуйте, Александр! Давно Вас не слышала))))

Александр Наумов

Здравствуйте, Оксана! Рад Вас слышать!

Юрий Скринник

Царь...

Александр Наумов

Очень приятно!)

Любовь Моргунова

Царь)))

Александр Наумов

Очень приятно!)

Ира Бонюк

Зачем

Александр Наумов

Да и правильно! Зачем свою жизненную позицию иметь, когда пирожки аж из самой заграницы привозят?

Ира Бонюк

Не сидеть, а работать надо. А Вы о чём

Александр Наумов

Вот и я об этом. В начале моего вопроса, как прелюдия, идёт отрывок из почти сказочной считалочки с окончанием "...Кто ты будешь такой?..." А за кавычками следует, собственно, вопрос о Вашей жизненной позиции. Теперь я удовлетворил своё естественное любопытство. Благодарю! 🙂 🌹

Ир
Ирина

Семья

Александр Наумов

Достойное кредо!

Владимир Кузнецов

Царь!

Владимир Кузнецов

А вот в этом наши мнения разойдутся, но лишь для того чтобы сойтись и время здесь значения не имеет!! Не сейчас, так позже, не сегодня так завтра!! Я выбираю, Мужчину и женщину, как двух составляющих некогда разделённых половин!!! На земле, только этим двум влюблённым душам разрешено своими мыслями сотворить третьего, как две капли воды похожего на их родительскую любовь!! То же самое уравнение:-1+1=0!!! Где -1= Мужчина, +1= женщина, 0= усиление, продолжение, или ребёнок!! Причём: (-1+1)= о, Только в таком порядке можно достичь ГАРМОНИИ!! Родившейся от любви "святой дух" должен видеть своё предназначение на планете Земля!! Все другие формулы типа "Курица и яйцо" ведут к вымиранию!!

Александр Наумов

Владимир! Можно считать, что мы с Вами сошлись во мнении уже вчера. Реальна лишь Личность... Но Важно, что составляет его сущность. "Смотри в корень!" - напутствовал К. Прутков...

Владимир Кузнецов

Мужчин корень!! Ему отведена роль у дерева из смерти дать Жизнь как таковую!! Из грязи земной берёт корень тот перегной, что является жизнью, для всего живого !! Ветки, листья, это женская половина! Плоды это дети всего дерева!!

Александр Наумов

Владимир! Вы слишком быстро перешли на конкретику. В результате допустили методологическую ошибку.

Владимир Кузнецов

Не думаю! На земле всему начало "ГРЯЗЬ""!! Лёд растопленный солнцем послужил созданию той субстанции под названием"Жизнь"!! Обращали ли вы внимание на природу весной?? С приходом тепла начинается рассвет всего, как и много миллиардов лет тому назад??

Васек Прокопьев

Уу уу

Александр Наумов

Это что, Вы всех так пугаете?