Александр Наумов

"На златом крыльце сидели..." Ваше кредо?

Ответы
Ис
Исена

если привести ассоциацию из сказочных персонажей, то младшая сестра из "аленького цветочка". Стараюсь видеть в людях лучшую сторону личности, не взирая на достаток и внешность.

Александр Наумов

похвальное кредо

Николай

Сейчас уже на золотых унитазах некоторые сидят, но сказок про них почему-то народ не сочиняет. Ну, разве что анекдоты...)))

Александр Наумов

Кесарю - кесарево...

Nina Maslova

Илья-Муромец тридцать три года высидел, и не на златом крыльце, а на печи, а в результате - всю нечисть вымел......

Александр Наумов

Браво! "Не в свои сани не садись!" 🙂 🌹

Антон Чичерюкин

На златом крыльце сидели мужики,пельмени ели, девкам щупали живот, их за х*й царапал кот...

Антон Чичерюкин

Эльмира Ахметжанова

Что, всех перечислять надо? А потом, чем всё кончилось рассказать? Не, долго всё это..

Василиса Микулишна

любопытство - не порок, а большое свинство... так говорили в моем глубоком детстве...

Александр Наумов

в таком случае профессии политика, социолога, не говоря уже о специалистах по "связям с общественностью", следовало бы запретить...

Василиса Микулишна

не путайте любоПЫТСТВО с любоЗНАТЕЛЬСТВОМ... второе помогает политологам социологам психологам астрологам.. ну и так далее СПЕЦИАЛИСТАМ в ПОЗНАНИИ сути проблем их АНАЛИЗЕ и ПРОГНОЗАМ... а ваш вопрос, извините, это чистой воды ЛЮБОПЫТСТВО

Ирина Казакова

У кого это в наше время золотое крыльцо? Срочно проверьте декларацию!!!;)

Александр Наумов

Караул! Грабят!.. "Нажитое непосильным трудом".

Евгения Половинкина

Уютное деревянное крылечко,а рядом суженный, внучата , цветы и никакой политики

Александр Наумов

Лепота! 🙂 🌹

Александр Наумов

Лепота! 🙂 🌹

Ирина Казакова

Лепота - от слова лепот....;))))

Александр Наумов

Это просто устаревшее "красота", "великолепие"... Завидую по доброму...

Лидия Петрова

Брехня, на златом крыльце не может сидеть так много простого люда!

Галина Смелова

Царь-царевич,король-королевич сапожник портной кто ты такой?

Александр Наумов

Вот именно это и надеюсь услышать...

Наталья Смирнова

"На златом крыльце сидели... те кто устали и хорошо поели"

Зинаида Кочетова

златое крыльцо только в сказках его давно бы украли

Александр Наумов

правда Ваша 🙂

Galina Egorova

да пусть все сидят кому захочется......и царь и прочие

Валерий Вартоломей

Каждый должен сидеть на крыльце своего призвания...

Александр Наумов

Естественно!

Александр Наумов

Успехов!

Владимир Кириченко

Я там не сидел...да и вам не желаю.Примета плохая! 🙂

Александр Наумов

Вы имеете в виду, что все они сидели "перед дальней дорогой"?

Владимир Кириченко

Да...дальняя дорога в Магадан 😉

Александр Наумов

"Каждый выбирает для себя /женщину, религию, дорогу" (Ю.Д. Левитанский) "Значит им туда дорога..."

Владимир Кириченко

О как,у вас тут все по серьезному...а я в шутку!

Александр Наумов

"В каждой шутке есть доля шутки"))) "От сумы да от...")))

Михаил Зинченко

Путин Вова и Медведев,а кредо всегда,как пионер 😄

Александр Наумов

...всем ребятам пример!" Отличное кредо! Рад за Вас.

Анатолий Михалыч

Эники, беники, ели вареники.....Говорим по-русски!

Александр Наумов

Кредо=Девиз=Лозунг=Принцип по жизни! Устроит? 🙂

Татьяна Лунёва

гдеж такое крыльцо найти,я б на нем разбогатела

Александр Наумов

крыльцо - лишь декорация

Дина Колодчук

это надо продолжить или так для примера ответа

Дина Колодчук

царь царевич король королевич а кредо умей пользоваться и использовать

Александр Наумов

Спасибо!

Ира

вот только бы с корытом опять не остаться)))))))))

Александр Наумов

что значит "опять"? Не в сказке же...

Ира

опыт старухи вдохновляет..)))))))