Р.
Роман ................

Девушки, а вы на первое свидание с линейкой ходите? 🙂

Ответы
Мечта О Крыльях...

нет скорее с калькулятором... точнее с глазом-алмазом а дальше все от вас зависит... линейка это уже закройщичество какое-то зачем так сразу

Р.
Роман ................

На сколько точен глаз-алмаз?

Мечта О Крыльях...

так вот этих вот примерок не люблю, обычно не ошибаюсь а вобще достаточно одного взгляда и как человек себя ведет фоном больше ничего не надо

Na
Natali

Иногда смешно, когда парень делает себе рекламу , что он чуть ли не мачо . А потом смотришь и думаешь что я буду делать с этим мизинцем ?

Milana D.

Я земельные владения по старинке измеряю... Шагами. И как то не гоже, на первом свидании требовать в подарок частную собственность

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они межевание делают))))))))))))) кадастровый план))))))))))))

Валентина Торохтий

роман вы бы положе нашли и задали этот вопрос в моей юности все было по другому были ценности и соблюдались рамки приличия

Р.
Роман ................

Если Вас что-то не устраивает, есть кнопка пропустить и не нужно мне говорить, что я должен делать.

Валентина Торохтий

извините

Вера Иванова

С рулеткой, в основном 😊ну мало ли, может возникнуть сомнение в росте мужчины, а у тебя хоп и рулеточка с собой.... 😊

Людмила

Ну, что ты зациклился на сантиметрах, Рома!! Не переживай ты так...Пусть будет маленький, но веселенький..))))🤣

Дарящая Свет

вы считаете что у мужчины кроме его размера больше нет никаких достоинств???????тогда мне вас жаль!

Дарящая Свет

значит я угадала!😂😂😂

Р.
Роман ................

Ага, прямо в точку.

Пп
Ппло

с сантиметровой портняжной лентой..удобная штука.сворачивается и в сумочке помещается

Саша Маша

ага,бью по рукам плохих мальчиков,когда начинают своими педипальпами не туда лезть)

Лидия Ивашова

Нет с сантиметром😬😘она удобнее в сумочке умещается😂Или с рулеткой

Елена При Мудрая

Нет у меня уже все отработано и линейка не нужна и так можно все узнать без нее

Anna Lebedeva

Нет...я на первое свидание с опаской иду.))Боюсь,вдруг опять на идиота нарвусь))

Anna Lebedeva

Хи-хи))))

Р.
Роман ................

Отшлепать бы Вас в пору. И погрозить пальцем. Ай-яй-яй.

Anna Lebedeva

Да вот уж фигушки))

Р.
Роман ................

А никто спрашивать и не будет.

Anna Lebedeva

На это у вас,сударь,ручонки коротковаты)))К сдлову о линейке...ну да...ну да...коварство имя мне!)...))))))😀😇

Стрелец

а зачем линейка нужна ы же на свидание иде а не в школу😀 😀 😀 😀

Та
Татьяна

С логарифмической. Ну а...портнихи берут с собой сантиметровую ленту

Антонина Поли

Мне порой кажется, что вы здесь сумашедшие, и вопросы ваши дурацкие.

Р.
Роман ................

Не нравится вопрос, есть кнопка пропустить.

Антонина Поли

Роман, из за ваших дурацких вопросов можно подумать нет настоящих мужиков, так что не позорь себя, если интилект на нулю. Что у вас помимо интернета, игр в голове нет ничего. Почитай Иосифа Бродского, Анну Ахматову. А если нечего написать лучше молчи и не нужно будет пропускать ответы. Я бы пропустила но возмущает тупость.

Р.
Роман ................

Не нужно мне говорить, что делать. Были бы умнее, пропустили бы мой вопрос. А вопрос шуточный. И нечего мне хамить, хамка нашлась.

Лиза Иванова

Не, с линейкой приличные девушки только на 3-е свидание ходят.😳

Светлана

Линейка в сумочку плохо помещается, беру сантиметровую ленту 😄

Лё
Лёшка

не с линеикои, но меня один раз как то, именно промерили рукои))))

Р.
Роман ................

От локтя до кисти что ли?😀

Лё
Лёшка

нет, она просто прошлась по всеи длине)))

Р.
Роман ................

Ртом что ли?😀

Лё
Лёшка

рукои через штаны))

Р.
Роман ................

Пф, профессиАНАЛКА😀

Леся

согласно вашей логике- да. еще и микроскоп на всякий в сумочке

Р.
Роман ................

Остро😀

Леся

агась. а вы что ждали? размер- ничто! взрыв нимфомании- все!?

Р.
Роман ................

Понимаешь, размер может быть ну очень маленьким и тогда эффективность использования не поможет.

Леся

да как бы минула столь печальная участь

Р.
Роман ................

Ну и гуд.

Леся

сама в восторге

Елена

А что сейчас по этикету надо сразу и на первом свидании ????))))

Р.
Роман ................

Вам виднее 🙂