Антонина Земскова

Наташенька, что делать если дохнешь от внутреннего одиночества?

Ответы
Migera

займись чем-нибудь. Иди учиться, найди еще одну работу, тогда некогда дохнуть будет.

Антонина Земскова

У меня двое детей,работаю на трёх работах,но приходит ночь и я остаюсь один на один с собой...

Migera

Не знаю, я ночью сплю, как убитая, по тому, что для сна у меня максимум 5 часов. А, когда просыпаюсь, мысли другими делами заняты. А грустные мысли нужно от себя гнать.

Антонина Земскова

у меня для сна в лучшем случае 4,4-5 часов,но я даже их не сплю)))))))))

Migera

Ну, тогда не заю, чем вам помочь)) У меня аналогичная ситуация, я тоже на трех работах, + универ, мапленький ребенок. Да, у самой на душе тошно, правда, не от одиночества, а по тому, что муж к***, но, я стараюсь гнать от себя такие мысли. Читаю книжэки, мечтаю о принце и хеппи энде. И продолжаю жить дальше. Просто по тому, что если об этом думать... повеситься можно. Да, и у меня работа такая, думаю о ней даже в свободное время, и очень переживаю. Может, из-за этого

Антонина Земскова

Никто из моих друзей и знакомых не скажет что у немя что-то не так...Всегда улыбаюсь,всем стараюсь помочь....а так иногда хочется послать всё....)))))))))))))))))