Просто Чудо

Почему к одним людям собаки относятся нейтрально,а при появлении других кидаются и норовят не облаять,так укусить?

Ответы · страница 2
Вячеслав Скульский

они видят намерение человека. и внимательно следят за руками, чтобы ничего из дома не вынесли. в основном гавкают на тех, кто уносит что-то.

Просто Чудо

А уличные бездомные?

Вячеслав Скульский

а все собаки такие. вот привяжется такая на улице, и приходится через забор лесть, чтоб не узнала где живу. а есть и такие, бегут и гавкают всю дорогу, пока бабка камень в них не кинет.

Просто Чудо

Дурные конечно

Борис Сабуров

Согласно анекдота, водителей машин облаивают те собаки, в которых вселились души умерших работников дорожной постовой службы полиции.

Просто Чудо

Наверное так и есть)Мстят)

Галина Осташко

Какой-то запах не любят. Знаю кошку, которая бросалась на детей-дошколят. Приходилось ее на балконе закрывать от гостей с детьми

Просто Чудо

Наверно так и есть

Лили

Моя не кусает ...если меня ни кто не трогает...а вот животных рвет как грелку...если моя гуляет - все ждут пока она домой свалит))))

Просто Чудо

Пусть хоть глаз радует

Лили

Потому , что подойти страшно..

Al
Alone

не спорю, подойти не каждый решится) но ведь и не каждого хоронить будет собачка)

Лили

Да она людей любит...

Al
Alone

я и говорю-не каждого похоронит)

Александр Шебалин .

Чувствуют отношение человека к животным.Ко мне например любая злая собака хорошо относится.Подбежит,понюхает,и всё,я свой.

Просто Чудо

У нас был бомж он отлавливал и ел собак.Но собаки на него даже не рычали

Даль Светлая

они очень тонко чувствуют энергетику людей... ко мне все бродяжки идут, виляя хвостом, буд-то бы знают меня всю жизнь...

Просто Чудо

Значит у вас с ними энергетика на одной волне)

Даль Светлая

они терпеть не могу злых и плохих людей.... и еще алкашей!! 😄

Просто Чудо

Вот это не совсем верно.У нас бомж жил,вечно бухой,ловил и ел собак,а собаки его любили и шли к нему в руки

Даль Светлая

во всех правилась есть исключения...

Просто Чудо

Вот в том то и дело

Просто Чудо

Значит собаки не так уж и чувствуют людей

Снежана

Они чувствуют человеческий страх. Если кода-то в детстве собака обидела, то страх остается у человека на всю жизнь.

Просто Чудо

Это точно

Alla Lala

неправда.. Я вообще не боюсь собак..

Просто Чудо

А я боюсь.Меня в детстве собака испугала

Alla Lala

меня много раз кусали собаки..двух чуть не убила за это ))))

Просто Чудо

Меня не кусали,но облаивают постоянно

Alla Lala

вот я и не обращала внимания.. я их не боюсь.. иду себе. Так они в злобе начинают меня за ноги зубами хватать..паразиты..😆 Нет..я понимаю, что я дюже вкусная..но мясом своим делиться не готова..😆

Просто Чудо

Я обычно перцовым балончиком им в нос брызгаю.Это их шугает

Мах

Если двигаться неторопливо и уверенно. Особенно не двигать руками и не замечать животное. Оно тоже успокоится.

Просто Чудо

Не всегда.Порой собака впадает в раж и ее ничем не остановить

Мах

Это в том случае, если у животного вирус бешенства. Тогда ....Беги!)))))

Просто Чудо

Или если стаей защищают территорию считающую своей

Надежда Гончарова

Чуют они гадких людей,у меня кошка ненавидит моего сына,как только он приходит она норовит вцепиться в него

Просто Чудо

Ничего они не чуют.У нас жил бомж он убивал и ел собак а они его любили и сами к нему шли

Бес Пристрастный

У собак сильно развита эмпатия, кроме того, страх имеет запах и собаки его чувствуют, как и агрессивность.

Просто Чудо

Но не за 30 же метров они это чувствуют?На меня бегут даже через дорогу из за угла дома

Просто Чудо

Отстреливать надо агрессивных

Адриано Челентано

Это как люди, кто нормально относится, а кто кидается как Сабака, пока пенделя не дашь будет нарываться...

Просто Чудо

Так и есть

Eлена

Есть люди, которые не любят и боятся собак. И выделяется у них что-то, что собаки унюхивают и кусают их

Просто Чудо

Адреналин выделяется

Eлена

Да.

Андрей Лященко

Собаки ореентируются на запах , и если у человека много в крови гармона страха они на него наподают .

Просто Чудо

Так и есть

Ал
Алексей))

очень восприимчивые к запахам человека,особенно кто боится... хотя есть еб...тые собаки,им всё равно

−1
Просто Чудо

Все так и есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже к некоторым людям отношусь нейтрально, а на некоторых кидаюсь и норовлю облаять и укусить.

Просто Чудо

Главное чтоб никого не забодали)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и люди мало от таких собак отличаются . . . на одних реагируют спокойно, на других кидаются . . .

Просто Чудо

Всяко бывает

Ша
Шальная)

Собаки безошибочно узнают тех кто их не любит, потому что боится. Будьте добрее и спокойнее.

Просто Чудо

Не получается быть спокойнее

Ша
Шальная)

Если у Вас не получается, человеку мыслящему, какие могут быть претензии к собакам?

Просто Чудо

Есть умные собаки.Но не те что у нас

Елена Мазырко

Они чувствуют запах адреналина при страхе или агрессии человека. На этот запах и кидаются.

Просто Чудо

Падлы одним словом

Елена Мазырко

Они собаки. И этим всё сказано).

Просто Чудо

Просто ужас

Ѻлегъ

собака чувствует энергетику, человек несущий негатив, определённо, станет объектом атаки

Просто Чудо

Не исключаю.Я только начинаю осваивать это направление

Ѻлегъ

но твоя душа, имеет достаточно высокий уровень развития...

Просто Чудо

Я на это надеюсь..

Фаталист

а если ребёнок пальцы в розетку суёт-надо расстрелять электрика

Просто Чудо

Надо расстрелять родителей этого ребенка

Ма
Марина

А ещё есть такие, перед кем прыгают от удовольствия и стремятся облизать с ног до головы.

Просто Чудо

И такое бывает