Настья И К*

🖼А у вас есть Честь!?

Ответы
Стас Васильев

Хоть отбавляй. У меня есть маленькая родина, то есть мой дом. Я женился выкормил, выучил и воспитал двух достойных детей которым за меня не стыдно и им за меня, я ни разу ни кого из своей семьи не дал в обиду. Даже училку отпиздил которая ударила мою дочь. Я мужика ударил и обоссал который назвал мою супругу сукой и куча всего как я свою родину и честь защищал и защищаю.

Настья И К*

Ты перед зеркалом , как и остальные?! Самокритикой занимаешься!? Ещё и дрочишь , неудивительно ... Тут вы обиженки все истерите когда правда вскрывается ....так где же твоя Честь?! А... А ведь народ читает... И ржёт ... Это пишет ушлепок который тут жопу рвал и орал что у него честь есть ?! 🤣 Нету и не было никогда ...и не будет ... Вы были рабы ими и сдохнете ... Рогули

Стас Васильев

Ой дура!!!!!

Настья И К*

Так ты баба?! 😳 а ну да ... Там у вас то все животные . . Как написала что нас читают так жопу и прижал , только поздно ты свое показал ... Так что честь и совесть это не твое ... Дочь небось в шлюхи пошла по традиции семейной

Настья И К*

Каклы только в тырнете смелые а в реале сразу трусы снимают и сосут

Котик - Наркотик )))

Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено,
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда ...

Геннадий Смоляков

Ветеранам можно «Не» с глаголами слитно писать? Страна троечников… Никогда порядка не будет

Настья И К*

С таким мудозвоном как ты , который страну просрал .. канеш

Василий Бубновский

Ничего подобного. Советская власть дала людям очень многое и людям было, что защищать.

Настья И К*

Все это как Я поняла высказали вам а вы тупо переписали мне, вы свои трусы грязные оденьте и писдуйте отсюда ... Человек без чести и совести мне не интересен ...причем и невоспитанный мудак

Василий Бубновский

Учи наизусть то, что я пишу, бестолочь!

Настья И К*

Тебя так называли?! Запомнил выкидыш гиены..ты никто и зовут. Ебя никак ... Хохлопидорг

Василий Бубновский

Отзеркаливание моих комментариев — это предел твоих интеллектуальных способностей?

Настья И К*

Долго думал!? Аж 4 дня😆 Я уже и забыла про тебя .... Так что сиди где сидел пидорок,

Григорий Шапиро

Родина есть...Про честь не мне судить...🖼

Настья И К*

Почему не тебе!? А кому!? Человек сам должен знать !!

Григорий Шапиро

Не скромно...Хотя,4 года верой и правдой...

Настья И К*

Тогда по другому никак !!! А Морфлот , там по другому не может быть

Григорий Шапиро

Согласен...Сама служба даёт уверенность...

Уральская Рябинушка

У меня есть и честь, и Родина. И даже совесть есть

Настья И К*

Я в шоке реально!! Только женщины отвечают достойно!!!👍👍... Куда мужики делись

Настья И К*

🖼Вот нам за это!!!!👍

Уральская Рябинушка

👍😆не хило. Себя надо любить

Настья И К*

Вот!!! Давеча в Банке была и фраза одна понравилась ... Надо любить себя, так что бы другие увидев тоже тебя полюбили ... 🤣👍

Clan

У меня многое есть. Но выправка и честь остались.

Настья И К*

Если так отлично

Ёжик Злобный

мне до них как до луны ползком. уважение и поклон

Настья И К*

Да!

Вячеслав Чистяков

зачем унижать, я красивая,никого не унижал

Настья И К*

Дедушка иди в уй ... Не про тебя вопрос

Ар
Арина

Моя родина- это наша ПЛАНЕТА...

Parchemin

Честь .. только своя осталась

Настья И К*

Вам мимо, по ходу честь папа вам не передал по наследству

Parchemin

Только грубить и умеете, как я вижу. Мозгов бы побольше тебе, малая

Настья И К*

Я не грублю , ничуть ... Некому тут .. а вы сударь ХАМЛО, вам не только честь но и воспитать забыли , старый уй

Parchemin

🤣🤣🤣 ладно, малая! Иди дальше трындеть

Настья И К*

Это ты иди отсюда ... Быдлотень

Андрей

Ты чмошница и прошмандовка.

Zлой

Есть. И потому я здесь с 2014

Настья И К*

Да ну!! И кто ты был !? Рас тут таких по пальцам

Zлой

Зачем это тебе? Ради любопытства ?

Настья И К*

Не раз ставила и постоянно убирают ...это из за картинки ... А почему и нет ... Причем ответа нормального нет, п лет если ... То точно без этого качества

Zлой

В личку можно?

Настья И К*

Не вопрос

Zлой

Там

Юрай Хипп

Вот что так в избытке увы

Настья И К*

Да, а вопрос ... Почему ты тут ?

Святослав Зонтов

И небыло вариантов .

Настья И К*

А что по вопросу!?

Настья И К*

А Я засомневалась , вы не сразу ответили ... А это значит что для вас это было не важно, вы как в садике, на картинку повелись .. Настоящий мужчина сразу бы среагировал

Святослав Зонтов

Искусственный ))))

Настья И К*

Не смешно .. нету у вас чести ...

Святослав Зонтов

Досвидос .

Ѻлегъ

мне ли это решать?

Настья И К*

Не верю

Ѻлегъ

дело твоё 🤷‍♂️

Настья И К*

Я не ошибаюсь

Ѻлегъ

сочувствую, барыня

Настья И К*

Себе почувствуй, не мальчик а врешь , кому зачем!? Себе первому .... Оттого что ты тут ... Нап здишь ты лучше в реале не станешь ... Мне то пофиг ... Я сейчас пишу, через час забуду...

Аксинья

Имеет место быть.

Настья И К*

Как странно , большинство у женщин присутствует

Ег
Егоза

Совести нет у вас

Алексей Волжский

У нас есть Честь

Алевтина

У меня- ЕСТЬ!!!

Настья И К*

Браво! Вот уже реально интересно, только получается что женщина может спокойно и достойно ответить Да!! Мужики сцут .. ну е мое .. а ведь это изначально для них вопрос был... Мдааа

Алевтина

☺️🌹

Настья И К*

🖼это нам!! Они не достойны🤣

Алевтина

😁🌷

Алевтина

Ок