*****

Как мало тех, кто будит в нас красавиц. Как много тех, кто пробуждает ведьм😂

Ответы
Водяной

Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.
Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.
Влюбился в ведьму я жестоко безусловно.
Сам дьявол в этой женщине сидит.
И принимаю я издёвки все безмолвно,
И гордость до сих пор во мне молчит.
Однако признаю, что Вами благородный
Был сделан шаг – был я предупреждён.
Впитали жизнью Вы судьбою дар природный.
И как узнал Вас – стал я осуждён:
Быть жертвой Вашего коварства,
Хоть есть талант к любви и доброте,
Но против чар колдуньих не найду лекарства,
Лишь по своей душевной простоте.
То, что задумано, исполнить торопитесь
Пока у Вас в душе не появилось то,
Что остановит Вас. Поэтому молитесь
И делайте быстрее всё раз в сто.
Не упустите только сладкого мгновенья,
Когда достигнув цели наконец
Влить взглядом лёгким мне в мои зрачки презренье,
Сказав:”А по гороскопу, ведь, творец”.
И я униженный всеобщим порицаньем,
Когда отвергнут все вокруг меня,
Скажу в укор всё ж Вам тогда с негодованьем:
“Влюбился безнадёжно в ведьму я”!

Гр
Грета

красиво

Водяной

Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Водяной

Ни разу не сидела рядом ты со мной.
Ни разу я к тебе не прикоснулся.
И расстояние разделяет нас с тобой.
И в одиночестве опять остался!

Все мысли и мечты съедает расстояние.
И невозможность быть с тобой наедине
Сжигает все мои мечтания.
И от того всё ж очень плохо мне.

Хочу сказать? Нет, написать тебе одно -
Влюбиться виртуально даже можно.
Привет свой поцелуем посылаю я в окно.
И пусть коснётся губ твоих, и это мысленно возможно!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

Однажды, когда я был на приеме у Венского посла, я встретил там Джейсона Стэтема. Он сказал мне слова, которые я запомнил на всю жизнь: "Каждый мужчина в силах сделать так, чтобы его женщина летала. Разница в том, что одни мужчины дают им крылья ангела, а другие - метлу ведьмы."

Гр
Грета

так эт он сказал????? а то в и нете разные авторы ))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык, а кто ж еще?))))

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур

Ведьма - ведающая женщина. Только в некоторых народных сказках она (ведьма) уродливая, страшная, злая старуха, хотя, по приданиям, это женщина, которая ведает, и в силах которой исцелять людей. Так что боюсь, что много тех, кто будит в вас красавиц... )))

Виталий Марченко

Как мало в жизни красавиц. отличающихся от циничных ведь, а хотелось бы, чтобы каждый встретил свою красавицу и жизнь была счастливой. Это Вам говорю я -ВЕДЬМАК!

Кс
Ксю

...Я – Ведьма! Пусть! Но ты ко мне придешь,
Ворвешься в дом, сожмешь мои ладони.
"Я – Ведьма...", - но ты слов не разберешь
И ангелы проснуться в моем доме...(с)

Petr Marchenko

...ну я думаю, что Вы не правы!!! Ведь не только от мужчин зависит поведение женщины ( хотя он главенствует в этом вопросе) , но и от самой женщины....

Иван Туловский

Для того, чтобы разбудить красавицу не нужно многих, достаточно одного. Если же не достаточно, то, значит, ведьму не нужно будить, она не спит.

Виктор Гавриленко

порой мы поступаем безрассудно, вновь память тела подымет до зари.., бывают женщины, блестящие как звезды, а есть такие, что сияют изнутри!..

Виктор Гавриленко

Людмила Новицкая +друг
А Вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки
Теряли притяжение к земле...

Сергей Павлов

А Вы не задумались-а если мы просто боимся пробудить в вас ведьм(коимы вы и являетесь)А потом вы говорите-мужики сволочи(в лучшем случае)

*****

будите красавиц кто мешает

Сергей Павлов

Извините-неудачно прикололся...Любая женщина- красавица

Вадим Пятаков

Ведьма происходит от слова "ведать" и буквально означает - "мудрая женщина". И что, действительно много таких, кто в вас это будит? ))))

Сергей К.

Все девушки артистки ... и сами выбирают себе роли ....кто ведьм а кто принцесс ... но все равно в итоге становятся простыми Золушками

Серж

Ой! Та что там будить красавиц! Нежное слово в ушко и уже красавица. А вот если сказал что денег нет, то уже ведьма!

Михаил Данилов

Стихом отвечу Вам чуть позхе.... Уж больно тема хороша, Не торопись, поймешь , возможно, что просит ранена душа....

Ван Сан

Как мало тех, кто будет в нас принцев, королей. И много тех, кто делает из нас козлов, оленей и баранов... 😉

Аркадий Бахчевников

А ведьмы не красавицы? Вроде по этому прзнаку в европе барышень жгли. Хреновый генофонд у них остался.

Васнецов Николя

А Ведьмы ведь, на то они и ведьмы, и веды есть у них и «инструмент», с годами потерялось все значение....

Armen Avanesov

Из некрасивой не разбудить красавицу,но если сказать об этом ей прямо -готово,ведьма проснулась!😂

Мордехай Лахар

Ведьма это ведающая мать. То есть мудрая и опытная женщина. А она часто лучше ветреной красавицы.

Аркадий

Э, не надо! Настоящие женщины самодостаточным и сами решают быть ли красавицами, или ведьмами.

Niherasebeblia

а с поцелуями торопиться не будем...сказал прекрасный принц,слезая со спящей красавицы!