Катерина Борисова

у кого дома есть сейф и что вы там храните?😜😄

Ответы
Mister Farid

всё хочу оружейный шкаф купить, для документов. сейф был на примете вполне годный на развалах, но боюсь, в него не поместится весь объём. документы то сами по себе не такие уж сверхсекретные, просто много накапливается в течении жизни, документы на квартиру, дипломы, налоговые квитанции, о, и отдельная тема, как в том анекдоте: "девушка, а что за книгу Вы читаете, такую большую? наверное, Вы очень умная (пьяным голосом). девушка (безразличным голосом): это не книга, это моя «история болезни»" 😄 вроде, и не особо нужны, ну а вдруг.. 🤨

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оружие.. по правилам хранения огнестрельного оружия!.. вот теперь попробуйте к мене сунуца фэ эс бэшники😂😂😂😂😂

B V

Оружие. Иначе нельзя. Только наградной пистолет при мне с правом ношения. Несколько раз спасал мне жизнь.

Виктор Николаев

С праздником весны!

Вячеслав Скульский

может тебе ещё и код сказать и как незаметно пройти через чёрный ход. сама увидешь, раз так интересно.

Андрей Акбаров

Два сейфа, в одном оружие, в другом боеприпасы, так положено по закону

Катерина Борисова

по закону знаю что положено - а зачем вам оружие

Андрей Акбаров

Люблю осенью побродить с ружьем по родному Уралу, хотя за последние лет шесть нечего не подстрелил...

Казачка Вольная)))

мы храним в нём документы на дом и личные документы, подлинники

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть, достался от прежних хозяев. Ничего, даже ключа нет🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а может еще и ключи не только от сейфа но и от котеджа

Звездочет Дальнобой Торонто

какой кобылы

Катерина Борисова

на колёсах

Звездочет Дальнобой Торонто

но кобылы бывают то разные

Катерина Борисова

естественно

Sergio

Есть. Храню нал и бумаги. А еще компромат на недругов!😁

Николай Журавлев

У меня есть. Согласно правилам МВД я храню там оружие

A@
Alek @

у мамы есть... там ружьё батино... и наверно патроны...

Костя Кузнецов

Ничего особенного, с офиса съехали, бумаги и т.п.

Андрей Пономарев

Ага щас расскажи вам всё может ключи ещё дать😉

Катерина Борисова

Сдрефил😜

Андрей Пономарев

Нет, секрет просто

Павел Шадский

Он пока пустой, применение ему пока не найдено!

Владимир Медведь

Скорее металлический шкаф. Храню хлеб, крупы,...

Vladimir Afanasiev

кофейный порошок. Чтобы любимая не добралась.

Na
Name

Есть, а что храню, то не для посторонних глаз))

Гаврилов Александр

есть в телефоне....файловый сейф...инфу храню

Александр Евченко

а ваша бабушка не Сонька -Золотая ручка?

Катерина Борисова

Я русская, а она еврейка

Александр Евченко

но сейфами интересуетесь

Катерина Борисова

интересно что там храниться

Александр Евченко

да а может и понравится