Иван Грозный

Во времена когда мир крушится под ногами, каждый из нас находится в постоянных поисках. Каждый ищет, во что ему верить. Ищет бога. Кто-то ищет бога в войне. Кто-то в мире. Кто-то ищет его в любимом занятии... А кто-то находит бога в ближнем своем. Но что же случится, если вдруг человек увидит бога... В себе?..

Ответы
Елена Гусак

У Крайона есть притча, так вот именно там написано, что частичка бога в каждом из нас, поэтому не удивительно увидеть бога в себе, но это не значит, что у нас есть право распоряжаться жизнью других людей, поэтому главное правильно воспринять увиденное...не брать на себя функции бога...

Александр Ковалевский

Так как мы - часть Бога, то мы его и видим в себе, когда приглядываемся, но он и во всем, что вокруг, потому что жизнь - это испытание, данное нам, чтобы стать выше в осознании себя! Случится осознание себя!

Светлана Вдовиченко

Человек не может быть Богом. Он порочен с головы до пят...

Milana Ten

какая то фигня . в натуре ....зачем тебе это молодой ?

Иван Грозный

Как раз таки не фигня. В натуре нужно интересоваться многим. Так интереснее жить.

Milana Ten

этим ? не интересно .. есть вещи по интереснее ......

Milana Ten

зарабатывание денег . путешествие . познать себя . да .да хрена много ...........

Иван Грозный

Я студент. Стоп. А разве отвечая на такие вопросы мы не познаем себя? Я знаю, что много всего на свете.

Milana Ten

мал еще знать многого ! жизнь научит ....

Milana Ten

окей.......молодца ...........

Алёна

Частичка божественного есть в каждом человеке

Elena Poyarkova

Многие это уже увидели, порошенко абама и т п

Майя Петрова

мания величия - и психушка в конце-концов

Любовь Горбунова

Надо верить в Бога и не чего не случится.

Любовь Харитонова

не надо уподобляться нарциссам

Елена

бог и есть в каждом из нас.

Елена Ковальская

ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ...

Иван Грозный

Обычно смерть косит. И это не Шиза. Просто рассуждения...

Ир
Ирина

Это и будет правильно)

Галина/ Оксана Войтенко

он станет счастлив?

Иван Грозный

Не верю я в бога. Пока не чувствую ничего. Только недосып.

Иван Грозный

Не могу. Надо хвост завтра досдать.

Анечка Андреевна

просветление

Иван Грозный

Просветление чего. Ума? Кожи?

Тетушка Сова

Беда будет.

Космос

Не дай бог!

Космос

Есть же такие любят только себя.....

Иван Грозный

Любить себя и увидеть бога в себе. Разные понятия.

Космос

Но если по другому. Есть такие секты всякие

Иван Грозный

Секты не видят бога в себе. Иногда они не видят вообще.

Космос

Что тогда?))

Иван Грозный

Видят они в себе того, кому поклоняются 🙂

Космос

Ну м вопросики у тебя!!