Владимир Иванович

Такая ситуация у Вас. вы находитесь рядом с человеком с которым хотите расстаться. а в это время вам звонит ваш новый знакомыйВаш приоритет?

Ответы · страница 3
Ольга ***

новый знакомый...ведь старые отношения изжили себя если я решила расстаться

Ольга Мурзаева

приоритет уже выбран ранее-новый человек...звонок-всего лишь напоминание....

Галина Сергеевна

не была в такой ситуации,, но наверное ответила бы и попросила перезвонить.

Анна

ответить на телефон и если беседа важна, сообщить чтобы потом перезвонили

Анатолий Крутов

В такой ситуации я не оказывался, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Po
Polly

Нужно расставить сначала все точки с тем, с которым уже всё закончилось

Valeria Shars

Это и есть повод расстаться! Берите трубку общайтесь, сделали два дела

Алия Восточная

первое что пришло в голову...лучше синица в руках, ем журавль в небе.))

Владимир Иванович

Журавль то зачем то появился!?)

Светлана Зайцева

нельзя двигаться в будущее, не решив настоящие проблемы....это ответ

Людмила Буракова

Не закончив предыдущие отношения, нельзя начинать новые - аксиома.

Галина Ивлева

в чём проблема?--вы расстаётесь--а новый это может оставшаяся жизнь

Ольга Гехтман

Я не заведу нового знакомства, не разоравшись со своими чувствами!

Га
Галина

У меня таких ситуаций не было. Я бы сказала, что перезвоню попозже.

Га
Галина

Невзятие трубки иногда может повлечь какие-нибудь нежелательные последствия - но это, конечно, зависит от того, кто именно звонит.

Алёна Фёдорова

Не буду отвечать,чтобы не получить в двойной удар,потом перезвоню

Лидия Гошкиева

Только что приехала , отдыхала в Финляндии , отвечу позже . Лидия .

Наталия Расковская

Возьму трубку и попрошу нового знакомого перезвонить чуть позже

Екатерина

Сначала расставлю все точки над i с тем, с кем хотела расстаться.

Тва Я*** Татьяна

Разговариваю с тем человеком отношения с которым более дороги.

Владимир Иванович

тогда второг быть не должно

Татьяна Ж Д А Н О В А

приоретет в руках у другого человека был, он его не использовал

Татьяна

не отвечу на звонок. Сначала нужно завершить прежние отношения