Astra Loretti

Если женщина тебя спрашивает милый давай заведем ребёночка то это значит в переводе что ты её уже заебал и ей нужно рожать потому что у нее яйцеклетка сдыхает

Ответы
Натали

У нее вркмя на исходе, когда можно рожать...

Astra Loretti

Хе какое время

Натали

Сколько ей лет?

Astra Loretti

Натали

25 лет уже считают старородящие. Хотя это оптимальный возраст. Потом рожать труднее- не такие пластичные хрящи... И потом, ребенка надо еще вырастить успеть...

Zаиц Харофый

Твоя мать тоже так думала?

Astra Loretti

Ага