Абрек

Можно ли манипулироть мужчиной, если правильно взятся за манипулятор?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Шарлотка

манипулировать можно любым живым существом...спросите у моей кошки😼...и нет, я никого не унижаю...в любом случае мужчин должен быть согласен...осознанно или сознательно - это уже другой вопрос)

Абрек

Полюбовно

Шарлотка

осознанно или несознательно - очепятка вышла))...если честно, мне кажется любые отношения иногда "попахивают" манипуляцией🤔

Абрек

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Татьяна

Нужно,даже держась за "манипулятор" быть на одной волне и стремиться к ОБЩЕЙ,для двоих цели,какой бы она не была.

Абрек

Как на носу Титаника?

Татьяна

разве не прекрасно,когда два человека чувствуют себя одним целым?

Абрек

Чудесно!

Юлия Степанова

да людьми вообще нехорошо манипулировать... вдохновлять, направлять, мотивировать - но не манипулировать

Абрек

О как! Что и требовалось прочитать!

Мурад Девлетмирзаев

Главное поддерживать возвратно-поступательные движения подкрепляя развратно-соблазнительной речью

Сова Мудрая

Мужчина и женщина созданы,как две половинки. Если они встретятся,то манипулятор не будет нужен.

Сова Мудрая

Все зависит от вашего решения жить или нет. Жить вас никто заставить не может. Это полная свобода выбора. Жизнь могут только отнять в любой момент,при этом разрешение не спросят.

Абрек

Я не тороплюсь! Туда, можно успеть всегда!

Сова Мудрая

За смерть бороться не нужно,поэтому вы ее просто ждёте. Речь о жизни,за нее пришло время начать бороться. Так как нечестивые будут убивать друг друга. Создатель защитит только свой народ. Так куда вы не торопитесь?

Абрек

Я ничего не жду и не за, что не борюсь!

Сова Мудрая

Люди изменить события не могут,поэтому старость,болезни и смерть,которые навязаны людям,вы не можете побороть. Поэтому хотите или нет,все равно результат очевиден. Нашему поколению повезло,у вас есть шанс изменить свое будущее.

Елена Бажан

Можно, если у мужчины в арсенале только один манипулятор и ни капли масла в извилинах :)))

Абрек

Такие мужчины тоже есть, в природе?

Елена Бажан

Думаю, что да !!! Иначе.... был бы полный беспардак :))))

Абрек

А сейсас что?

Елена Бажан

Порядок! Равновесие! Хватает и тех и других :))))) Молодая поросль пока ещё учится и живет как по компасу со своим манипулятором, куда стрелка покажет, туда его и манит :)))

Анна

нет..нельзя..мужчина всегда ведущий..а ведущая женщина это лишь иллюзия))большой пшик

Абрек

Ойййй, не вгоняй меня в краску, с утра!

Анна

ладно)) не буду

Абрек

Воспринимай меня пожалуйста по крепче!)))))

Анна

крепче чем кофе не могу))

Абрек

А я болшего требовал, разве?))))

Оксана Мельниченко

а не важно, правильно или не правильно, главное покрепче и он весь твой✌️😂

Абрек

Не намекай, я уже согласен...и воспринимай меня пожалуйста по крепче!!!

..
.....

Если за тот за который Я думаю можно взяться, то да можно манипулировать)

Абрек

Не всеми же?

Татьяна Барамыкина

Надо показать, как правильно взяться 😆 и тогда можно манипулировать 😉

Абрек

Как я тебе здесь покажу, если тут валом людей?

Татьяна Барамыкина

Да я то знаю как 😆👍 Это я про других говорю, кто не знает 😉

Абрек

А зачем тебе, манипуляторы других?

Татьяна Барамыкина

А зачем спрашивать, если тебе не нужны ответы? 🤔

Абрек

Как это не нужны? Мне не нужны глупые ответы!

Татьяна Барамыкина

Какой вопрос, такой и ответ

Екатерина Андронова

Манипулировать можно даже дистанционно, но это вопрос опыта и таланта 🙂

Абрек

Не намекай, я уже согласен!

Валерий Герасимов

Манипуляция будет гораздо эффективней,если зажать его яйца в тиски...

Котопланетянин.

Могу предоставить свой манипулятор, но только в женские руки )))

Владимир Ра

Мужчины, не позволяйте женщинам манипулировать собой.

Мурена

А зачем?😁Тебе, что спокойная жизнь не нравиться ?))))))

Мурена

Не всегда )))

Абрек

Не надо брать тогда чужое!

Мурена

А ты уверен что твоё не чужое?)

Абрек

Можно, я опять пропущу?

Мурена

А ты не спрашивай, пропускай и всё!

Виктор Маркелов

Лучше возьмите скрипку, но правильно водите смычком!

Deнис Пьянствующий

Да, это как рукоять на механической коробке передачь

Лена

Можно. Но зачем? Мне это удовольствия не доставляет.

Абрек

Всегда в тебя верил!

Лена

😊🌞

Абрек

😊

Ирина

мужчинами легко манипулировать, когда им хочется.

Абрек

Это не манипуляции, а прихоть!

Ирина

Именно, манипуляция....