Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А можно как то найти песню по мелодии?.. понравилась песня иностранная по радио а не знаю кто поёт...

Ответы
Nick Moslem

Мне тоже понравилась песня ,услышаееая в 1972 году и только с появлением интернета я узнал её название и исполнителч!
"I can't live without you"

🇷🇺Anna😊

Есть программа, которая распознает по звукам музыки. Вы записали мелодию? Нет? Тогда не о чем говорить.

X-M@N

Найди радиостанцию по которой слыхал и посмотри какая песня звучала в это время.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Сверх задача ...для меня

X-M@N

Хм

Капля Росы

Можно, полно приложений типа Shazam, для распознавания музыки

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А как это делается?

Капля Росы

Скачиваете приложение на смартфон, когда в следующий раз услышите понравившийся трек, включаете Шазам, приложение прослушивает композицию буквально секунд 10 и выдает вам название трека и исполнителя. Наверное, можно и напеть, я не пробовала.

Евгений Лурье

я тоже хочу и не знаю как это сделать

Алексей Корепанов

Это вам подскажет Валдис Пельш...

Слуга Государев

ПОДБЕРИТЕ НА ГИТАРЕ И НАЙДЕТ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не..думал Ози ..перелопатил его..но нет..

Елена🇷🇺

Только если шазамить.

Алик. Грек.

Народ,

Марго Беккер

нет только по словам

Nyre Lom

Шазам! 🤭🤭🤗🤣

Uzer

Радио Медляк FM.

Сигизмунд.

Спроси у радио.

Татьяна Шаталова

шизам в помощь

Di
Dick_Pic

скачай шазам

Ле
Лена

Можно. Ищите

Алексей Корепанов

Валдис Пельш поможет...

Иг
Игорь

Сложно так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шазам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Shazam.com приложение песни искать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..не знал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оч.странно. давно пользуются все

Nyre Lom

Есть ещё такой пиндосский супергерой Шазам (комиксы DC). Вот щас вышел новый муриканский фильм Шазам 2: Ярость Богов (2023), потом гляну 😁🤭

Константин Морозов

Шизам

Яду Хари

Да