Данунах Первый

В одну грузинскую деревню приехала делегация из Японии.
Председатель колхоза принимающей стороны был мужик весьма представительный – весом в 150 кг и 2 метра ростом, ну и, как положено, заросший от головы до пят – ни дать, ни взять великан из сказки про японских самураев.
В вечер расставания грузинская сторона, как положено, выкатила бочку вина и поросенка. Председатель сидел во главе стола, вместо бокала он использовал вазу для фруктов литра на 2, а поросенка ел (Оччень важный момент!!) следующ

Ответы
Ирина Балабанова

ОТРЕЗАЯ КУСОЧЕК НОЖОМ, ДЕРЖА ЕГО В ПРАВОЙ РУКЕ И НАНИЗЫВАЯ НА ВИЛКУ ДЕРЖА ЕЕ В ЛЕВОЙ РУКЕ...

Юля Кудряшова

ни чего в голову не приходит(((

Дмитрий Фёдорович

ТАК ЧЕМ ЖЕ ОН ПОРОСЯ ЛОПАЛ