Ledeni Vjetar

Здешние старпёры поражают капризами... Фото нет, вместо ФИО - «кличка», город не указан, возраст не обозначен...... Вам не всё ли равно?..

Ответы
Александр

И маска не той стороной...Эх, ну что за молодёжь пошла нонче. Вот то ли дело при Иване-то, Калите,всё чинно - благородно,а сейчас чего? Тьху ты, стыд и срам один...

Ledeni Vjetar

Вопрос про претензии с ИХ стороны. Мне вообще параллельно

Александр

Ну вот, совсем другое дело, только так часто переодеваться разве можно в условиях строгой чего-тотамизации? Хотя, если Вы королева, то Вам положено...

Ledeni Vjetar

Соблюдать стерильность - мой долг

Алишер Амр

да так то по. но момент по некоторым погремухам не понять пол. да и возраст это не любопытство а скорее что б понимать как общаться с человеком

Алишер Амр

полагаю общаться с воспитанным человеком приятно

Ledeni Vjetar

Так воспитанность не зависит от образа собеседника. Вы одинаково тактично должны общаться и с подростком, и со стариком. И с женщиной, и мужчиной

Алишер Амр

вот в том и дело что нет с женщиной как с женщиной с бабушкой как с бабушкой с девушкой как с девушкой

Ledeni Vjetar

🤦🏻‍♀️ Ууух какой Вы тугой
Всех благ Вам! 🙌🏼

Алишер Амр

вот видишь !💐

Галина Тюлькина

Не всё равно. Надо человеку в лицо смотреть когда разговариваешь. И это не капризы а такт. Не слышали?

Ledeni Vjetar

Не путайте реальную жизнь и виртуальную. Здесь немного по-другому

Галина Тюлькина

Я не путаю. Меня в постоянно оскорбляет какой то чудак, вместо фото паук. Я как на него должна реагировать? В ЧС загнать легко. Я пытаюсь его совесть разбудить. Но я даже не знаю он это или она. Ему смысл в этом какой?

Галина Тюлькина

О, Сергей Белоусов.Так что малость приврала.

Ledeni Vjetar

Да никак не реагировать. Не нужно с ним разговаривать, может у него цель вывести Вас на эмоции

Галина Тюлькина

А я стебаться над такими люблю. Мордой по столу возить. Он жне мне не соперник по мозгам. Вот только что перед вами опять написал. Старается человек.

Ledeni Vjetar

Может Вы его зацепили )))

Галина Тюлькина

У него мозгов на это не хватит. Просто неудачник.

Алексей Лушин

На себя-то посмотри... Фото нет, вместо ФИО - «кличка», город не указан, возраст не обозначен...

Ledeni Vjetar

И что? Я на этом не зацикливаюсь

Милош Йованович

ты ведь тоже будешь старухой......А все эти прибамбасы АВА,НИК исходят ,как раз от молодых..

Ledeni Vjetar

Меня наличие/отсутствие данных признаков вообще не волнует. Это они возмущаются «безликим собеседникам»

Шепот

Старые зануды! Детям и внукам мосх сьели чайной ложкой, надо и тут позудеть)))

Ledeni Vjetar

))) Ната ))) В точку прям

Шепот

Так тож)) любят они меня безууумно))))🥴🤷‍♀️😁

Ledeni Vjetar

Надо их всех собрать и на отдельную планету отправить

Шепот

На Марс?))

Ledeni Vjetar

Нет. За пределами нашей Галактики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, они еще и думают, что я лично ему тут все свои вопросы посвятила.) Ржака!

Ledeni Vjetar

Ой)))) Это отдельная тема )))) Маразм крепчает )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот женщины в годах почему- то так не тупят.) Сталкиваюсь тут с бабулями, очень живенько отвечают и по существу.

Ledeni Vjetar

Женщины позитивнее, легче )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно. Мужикам когда женщины уже не нужны ни для чего, они и хамят напрополую. Не все, но многие.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

бабок вообще хочется перевешать... предвзятость маразматическая...

Ledeni Vjetar

Да все хороши

Бес Пристрастный

Не соглашусь. Подобная модель поведения свойственна людям всех возрастов.

Clan

Да и ты сама не сестра-кармелитка. И данных не сильно много... Старпёрша?

Ledeni Vjetar

Ахаха )))) Да хоть кто))) Мой возраст меня не угнетает

Clan

Ваш возраст угнетает меня. Лет на 5-7 .

Ledeni Vjetar

Ну так не общайтесь со мной )

Clan

Ок. Уговорили.

Ledeni Vjetar

👋

Василий Сычёв

Слава тебе Госпидя ...что по Вашему я ещё не попал под это определение ..

Ledeni Vjetar

Вы лояльны?)

Василий Сычёв

Нет . Я такой как я есть . Фото моё ,возраст мой , и указанному городу я тоже принадлежу ..

Ledeni Vjetar

Так мой вопрос про претензии с ИХ стороны, а мне наличие/отсутствие данной информации безразлично

Василий Сычёв

А вот оно что . Вот только сейчас понял смысл вопроса .Достаточно избитая тема . Я сторонник открытости . Моя точка зрения ,что мы все здесь достаточно взрослые люди и прятаться за никами или абсурдными фотографиями ,ну как то несерьёзно . Но ,как Вы правильно заметили ,я к этому лоялен . То бишь ,....есть информация ......хорошо , нет ...ну и ладно ..Это Спрашка ,здесь тоже превалируют принципы либерализма и демекратии .)

Ledeni Vjetar

У всех свои причины. И кажущиеся реальными фото могут оказаться фейковыми. Это интернет, здесь каждый свободен в своём выборе

Василий Сычёв

Да ....Либерализм и Свобода слова одного происхождения . Мне приятно в Вашем лице встретить единомышленника ..

Игорь Бухтияров

Ужас! По приведённом списку у меня всё присутствует на своих местах!

Ledeni Vjetar

Это ИХ претензии, не мои

Игорь Бухтияров

Ну, тогда ладно

Черкес

Стар что мал. Будь снисходительна к нам. Тебе жалко что ли указать?

Ledeni Vjetar

Я это и сама вижу )) в крайнем случае муж или друг подскажет )

Черкес

Я что-то был уверен что у каждой девушки есть подружки и обязательно лучшая подруга

Ledeni Vjetar

Я немного не такая типичная, как все )

Черкес

Много не такая)

Ledeni Vjetar

))

Та
Татьяна

никакого уважения! а ведь и вы не избежите этого возраста.

Ledeni Vjetar

Конечно. Но я на этом не зацикливаюсь

Сергей Зимин

Да мы все не без изъянов

Ledeni Vjetar

Согласна

Александр Kãlis

Обычно каждой фотке соответствует и личность ....

Александр Kãlis

Вожу вам хавчик Чёб не подохла -большая деревня ...напичканым Вирусом Covid )))))))

Ledeni Vjetar

Ах ты спаситель наш )))

Александр Kãlis

И нас таких много )))

Ledeni Vjetar

Всё, теперь жить стало легче

Александр Kãlis

СУППЕР !

Ведающий.

Это же не сайт знакомств)) правила позволяют.

Ledeni Vjetar

Я про претензии с ИХ стороны. Мне глубоко параллельно, с фото собеседник или нет ))

Ведающий.

Ах вот оно что?)) забить и забыть)

Ledeni Vjetar

)) так обычно и делаю

Ведающий.

🤝🍬

Михаил Цветаев

🖼

Ledeni Vjetar

Вау ))))))) Прикольно

Виктор Маркин

всё ухожу в монастырь-решено-в женский. 🙂😉

Ledeni Vjetar

Идите)

Виктор Маркин

наставляешь ?😄

Ledeni Vjetar

Избавляюсь)

Stormbringer

А у тебя своё фото и прочие данные указаны ?

Ledeni Vjetar

Я про ИХ претензии, мне то глубоко наплевать на наличие/отсутствие данных

Stormbringer

Тут с претензиями далеко не одни старпёры . У поколения памперсов их не меньше , но мне пох и поэтому я вопросов на эту тему не задаю .

Ledeni Vjetar

Ну молодец

Stormbringer

Согласен

Olivia Autumn

И не говори. Тоже мне, нашли сайт знакомств

Ledeni Vjetar

Ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мимо бегущая!!! Я себя не скрываю! Говори...

Ledeni Vjetar

Вопрос про ИХ претензии, а не мои. Мне глубоко наплевать на наличие/отсутствие сих данных

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ваше мнение, без темы, без переживаний, без стремления!

Ledeni Vjetar

Вот именно, что моё мнение. А все мои переживания и стремления за пределами этого сайта

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но, вы же встревожены, не ответственной темой...

Ledeni Vjetar

Я не встревожена ))