Владислав Козлов

ГАЗПРОМ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА????

Ответы
Геннадий Шишков

это так по Конституции, но кто её выполняет? Вся прибыль - руководству. Попробуйте провести газ в свой дом, тогда точно узнаете, во сколько Вам обойдется народное достояние

Владислав Козлов

полностью согласен свами

Св
Светлана

Я тоже так думала. Но один работник Газпрома меня недавно поправил. Газпром - национальное достояние. Вот только нацию он не уточнил)))

Юлия Пак

У народа нет достояние, у него есть личное имущество. Достояние есть у того, кто успел его заграбастать.

Владислав Козлов

как все просто

Тамила Киямова

как будто да, но на самом деле нет (почитайте в инете Николая Старикова -очень многому удивитесь)

Владислав Козлов

стариков отстой он просто раассуждает и все!!!!!

Тамила Киямова

ну почему просто рассуждает? он рассказывает нам как все обстоит на самом деле, создал партию НОД, хочет что бы мы изменили конституцию, где Сбербанк и недра и еще там что то принадлежат американцам (я говорю образно)

Владислав Козлов

извини но я его не поддерживаю все это туфта

Тамила Киямова

ну конечно у каждого своя правда

Валентина Власова

А меня просто бесит это поистине "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ",сложенное в один карман!

Frieda Hubert

Пока что лучше Путина нет!!

Владислав Козлов

на вкус и цвет!!!???

Frieda Hubert

тоже верно

Валентина Власова

Ну да,ну да!

Frieda Hubert

ок

Нурия Шагабиева

Все должно принадлежать народу . Но не принадлежит. Этому вина приватизация.

Вячеслав Яшин

Украденное у народа достояние, как впрочем и всё остальное в нашей стране.

Владислав Козлов

!!!!!!!!!!!

Наталия Буробина

В Союзе это было бы так,теперь к сожалению в Конституции это не прописано

Элеонора Семёнова

Мое достояние -это газ в доме,за который я плачу ежемесячно,зима-лето-2800р

Владислав Козлов

путлеру сколько осталося жить? вот потом будешь платить меньше намного

Ольга Тимашова

На бумаге вроде да ,а на самом деле я думаю вы знаете чье это достояние.

Владислав Козлов

конечно знаю

Ольга Тимашова

Ну вот ,,,,

Александр Волков

Нет. Это НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние людей одной национальности - евреев.

Анатолий Гуменный

Если бы так, то газ для народа стоил бы копейки,или вообще ничего...

Маргарита Шульженко

Не потому ли американцы и британцы скупают облигации Газпрома?

Svetlana Avanesova

А вы сомневаетесь? Все природные ресурсы- это достояние народа.

Людмила Краснопевцева

ВСЕГО НАРОДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.А ВОТ БЮДЖЕТА РОССИЙСКОГО ТО ДА

Сергей Захаров

Не путайте свой карман с Газпромом!

Anatoly Pashin

Газпром спонсор "Зенита", "Шальке-04", "Лиги Чемпионов" и ВВП

Владислав Козлов

ИЗВИНИ МЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!!!!

Anatoly Pashin

Аналогично, шеф

Елена Филимонова

Да, только кто пользуется этим достоянием? Явно не народ.

Лилия Иночкина

...как и все остальное! Перечислить ? Или сами все знаете?!

Татьяна

да нет, это народ его достояние.....особенно когда зима....

Эсмеральда Мыскова

Недра достояние. А во все остальное вложено состояние .

Владислав Козлов

ловко