Ис
Искандер

Как вам Дональд Трамп?

Ответы
Здравый Знакомый

ну, наверное американцам об этом лучше думать, а нам он каким боком?)) Как политик - пока не сильно показал..жестковат малость, но как иначе?))

Игорь

Как Вы и спрашивали про статус - вот ему нужен статус - Всё сложно.

N. Sh.

😅😅😅😅Надо было ему усложнять свою жизнь. Живи, кайфуй . А он в призиденты

Игорь

Может и правильно, что не зажрался бизнесменом. Он же корпорацией смог управлять, которая приносила прибыль, здесь такой же бизнес, только доходы для страны. Это я про Америку говорю и к другим президентам не относится.

Ал
Александр

Странный какой-то незнает за что хвататься везде успеть хочет

Меченный Прибой

А что он красотка не взебенноя, или картина?

Oleg Simanov

🖼

Пан Квинто

Похоже за долги в кресло попал...

Ход Конем.

А мне за него замуж не выходить!)

Aleksandr Pushkin

пока еще за руку не здороваюсь

ᚦᛊ∨ᛁ

...интересное у него имя...))))))))

Евгений +++

Рональда Рейгана напоминает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рыжий невоспитанный клоун!

Граф Де Барсик

Ты мне больше нравишься)))

Мария Петрова

Никак, не люблю политику.

**Юля**

Причёска не нравится! ))))

**Юля**

😉 💐

Са
Санчо

Зачем вам Дональд Трамп

N. Sh.

Отлично. Как призидент он очень умный, добрый. Сделает много для народа

Са
Санчо

Да 100 Раз круче чем Трампа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, не в политике

Aslan Bakinskiy

Мужчина ещё в соку.

Aslan Bakinskiy

А то мне чуть не стало дурно, подумав, за что. Вот не ожидал, Петя, а вокруг него молодые девушки крутятся.

Михаил

зачетный чел

Авиатор

Упырь))

Авиатор

Жопошник)))