Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы
Spry Gin

"...Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт ксебе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию". 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?"

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Анатолий Ростовский

1. В нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается. Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбается.
2. Даром на распаханные полосы Льется дождь со
щедростью обильною. Даром ветер гладит наши волосы, С дуба листья рвет рукою сильною.
3. Даром пеньем птичек наслаждаемся. Зорями, восходами, закатами; С близкими, любимыми встречаемся И вдыхаем воздух не за плату мы.
4. Никакой монетой не заплатите За ребенка ласку необычную, За супругов нежные объятия. За любовь. За дружбу бескорыстную.
5. Но всего дороже, драгоценнее Нам в подарок Богом преподнесено - В Иисусе вечное спасение, Принимай и улыбайся весело.
6. Посмотри, как Он к тебе склоняется, И пойми, что, как свет солнца ясного. Не ценою денег покупается В нашей жизни самое прекрасное.

Анатолий Ростовский

Лучшего ответа я не нашел, как вспомнить этот стих - песню.

Zinaida Gornushina

Лучше не скажешь.....

Анатолий Ростовский

Спасибо Зинаида, и действительно, хорошие...

Анатолий Ростовский

Спасибо вам. 🙂

Людмила Притула

Ты, видел, как выпадают росы?
Вот утром пробежаться по траве.
Верба склонилась, распустила косы,
легонько прикасаяся к воде.

Ты, видел, как стоят туманы,
молочным облаком сгустившись на лугу?
И солнышко свой лучик посылает...
Я не художник, написать так не смогу.

И как прекрасна утренняя свежесть,
вдыхаеш ароматы полевых цветов.
И ниву ветер волнами колышет,
играется колосьями хлебов.

И пусть я не художник, а поэт,
пишу и наслаждаюсь творениями природы,
и этот миг запечетлю не на холсте,
а строчки,что останутся в блокноте.

2014г.май Л.П.

Серж Новиков

Прошла пора бездумных лет
И бесполезных увлечений.
Осталось множество стремлений,
Но неподвластных больше нет.

О как прекрасен мир вокруг!
Когда живешь ты лишь мгновенье,
Вдыхаешь ветер с упоеньем...
Ты знаешь сам, мой добрый друг.

И понял я что значит верить
В далекий призрачный фрегат.
Не важно беден иль богат -
Души сокровищ не измерить.

Мои стремленья бескорыстны,
Я лишь хочу чтоб каждый видел -
Что нас Всевышний не обидел,
Когда привил Творенья мысли...

Цветочная Нота

Мне хочется петь о прекрасном:
О счастье реальном и близком,
О солнце, что нас согревает
Теплом ослепительно чистым,

О небе блистательно звёздном,
Что ночью довлеет над нами,
О воздухе сладко морозном,
Что пахнет о лете мечтами,

О мире, где всё справедливо,
И каждый имеет, что хочет,
О жизни, в которой красиво
Все дни сплетены и все ночи.

Я знаю, что мир станет светлым,
Когда песнь услышит мою,
Что он встрепенётся ответным
И трепетным звуком – люблю!

Жанагуль Кадырова

Это что стихи или поэма. Жанагуль

Nela Bagiran

Мудрость из Слова Бога.Познав её мы смотрим на мир другими глазами " Счастлив человек, который нашёл мудрость и человек, который обретает проницательность. ! Потому, что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота Она ценнее кораллов , и ничто , что тебе дорого не сравнится с ней"(притчи 3 13-15)Вы откроете для себя удивительный мир и познакомитесь с Создателем.

Александр Белошапкин

когда женщина служит мужчине-помогая ему создавать настоящее Единство ...она уважает его мир души,она не судит его за то-что из него вылазиет..она ДРУГ!не судья..И однажды-ПОБЕДА будет наградой...а то-что творит мужчина,женщина будет иметь сполна.Но не ведая о ЗАКОНАХ РАЗВИТИЯ Души и Разума--оба бредут вслепую..и сами всё рушат по слепоте.

Наталья Иванова

Много чего,как много и совершенно отвратительного.Только Вы конретизируйте вопрос--прекрасным внешне,по сути,прекрасным действием,поступком,прекрасными своей полезностью вещами,прекрасными интересными странами и захватывающими путешествиями,прекрасными книгами,фильмами,прекрасными состояниями природы...Что Вы имеете ввиду?

Людмила Сидельцева

Для меня прекрасно - это когда чисто-голубое небо озарено яркими и тёплыми лучами солнца, которое освещает зелёные деревья, траву, цветы... Слышно шелест листьев, жужжание пчёл, пение птиц и нет ни машин, никакого шума постороннего, а только тёплый ветерок и умиротворение на душе...

Елена Шнейдер

Улыбка моей мамы, рассвет и закат, дождь и солнце, радуга и отражение Алтайских гор в прозрачной воде озер. Как беркут, падает на распахнутых крыльях, застывая над степью. Табун лошадей, несущийся по снежной равнине. И смех детей звенящий перезвоном колокольчиков.

Александр Влащенко

Произведения искусства - музыка, книги, картины, которые радуют душу. А также искренние поступки людей - когда, например, они помогают ближнему преодолеть жизненные проблемы. Всё это прекрасно и вселяет стимул к жизни, наполняет её смыслом.

Влад Карась

Жизнь!- прекрасна и удивительна! Весь мир необыкновенно прекрасен, отражён в произведениях искусства различных эпох, откройте глаза, оглянитесь вокруг и увидите сколько прекрасного вокруг...

Андрей

трудно сразу тебе ответить. моя романтичная натура легко находит прекрасное практически во всём. для меня всё играет красками и во всём вижу возможность. мною движет интерес к жизни.

Boir Saidov

Женщины-такого совершенства Природа не создало не в камне и не в дереве и не в музыке и не в космосе-каждая женщина-это образец Прекрасного,в ней сила тысячи звезд и мощь Галактики....

(Григорий)- Шаман

Спасибо, от всей души.

Сергей Солдаткин

всего вам только хорошего.

(Григорий)- Шаман

Лена, всего и Вам хорошего.

Ла
Лана

🌹

Валентина Лялина

Когда у меня настроение отличное, для меня все прекрасно: и природа, и люди (я не держу зла, всем все прощаю), я радуюсь жизни, потому что я живу и меня окружают такие же хорошие люди

Валентина Мандрикова

для меня нет тебя прекрасней...но ловлю я твой взгляд напрасно, как виденье , неуловимо каждый день ты проходишь мимо....а я повторяю вноооовь -не умирай любовь...ллялляллялляяя

Салават Гильманов

утро, молодые студентки в троллейбусе), мои ученики, когда они стараются) мои дети, когда они кушают без капризов, моя жена, когда не рычит от того, что не высыпается, моя мама

Альберт Аранзаев

давайте поговорим о прекрасном, например о глистах, .........что может быть в этом прекрасного,............ вот например у вас есть глисты ..........- нет .............- но ведь это же прекрасно

Татьяна Холоднова

Очень люблю яркое синее небо. У нас много солнечных дней, но небо почти всегда мутноватое, как бы в дымке. Прозрачное небо - редкость, и когда я смотрю на него, вся душа поет.