Лё
Лёня

Люди, что вы хотите?

Ответы
Дарья =)

Всем чего то не хватает,то и хотят!я бы не отказалась от побольше времени в сутках!

Лё
Лёня

Зачем? И не забудь увеличивая продолжительность суток, надо увеличивать продолжительность жизни, а то мне как то в сорок лет помирать еще не хочется.

Сестрица Аленушка

как всякий обычный человек я знаю, чего я не хочу, а вот, чего хочу.... не знаю))

Жанна Демихова

чтобы сын успешно пересдал физику и мы уехали отдыхать на И-Куль.

Лё
Лёня

Успехов ему в этом не легком деле

Алексей Королев

We wanna be free. We wanna be free to do what we wanna do. And we wanna get loaded. And we wanna have a good time.

Ва
Вадим

не поверишь чтоб мир везде был и все англосаксы сдохли

Н♥
Натали ♥♥♥

спокойной, размеренной, стабильной, и МИРНОЙ жизни!!!!!

Грач Налбандян

Всего, много, и желательно, по лучше. Это не вредно.

Галина Васильевна Чевтаева

Леня Леня все хотят того в большинстве что и ты

Dedleet Sanlife

Люди по природе эгоисты, так что всего для себя

Elena

Я хочу СЧАСТЬЯ во всех его проявлениях. ..а вы?

Elena

Да! !! Именно! )))

Виталий...

да тут на всю жизнь желаний хватит!)...ещё и останетса..)))

Elena

У меня не так много желаний! )

Зара Белар

Я хочу чтобы у всех людей за 50 была пенсия 500000

Лизунька Цигеман

У меня все есть ... ну , а так хочу собачку:) 😄

Лизунька Цигеман

Не...спасибо большое конечно ..., но он у меня уже есть:(

Ирина Ермилова

Ну, Вы, Алексей, глобально мыслите, браво 😉

Владимир Кузьмин

Люди пишут о том, что их интересует, а смена партнера не всегда бывает бессмысленной

Ирина Ермилова

Да, Владимир, согласна Вами. Заметала, кстати, что "про смену партнёра" Вы написали в единственном числе. Мне кажется, что в этом весь смысл 😉

Владимир Кузьмин

Мне не нравиться выражение "смена партнера", человек меняется, желания тоже, нельзя осуждать человека за то, что он не смог любить всю жизнь одну женщину

Ирина Ермилова

Полностью с Вами согласна, Владимир. Мой вопрос, немного, о другом. Я впервые на сайте знакомств. И думаю, что не очень напоминаю женщину лёгкого поведения. А предложения, в подавляющем большинстве, сексуального характера. Печалит, как-то это и наводит скуку. Поэтому, и задалась вопросом - чего люди, в действительности, хотят: секса, который легко осуществить; или любви, над чем нужно трудится...

Владимир Кузьмин

Люди разные и их желания тоже

Лё
Лёня

Да, секос он был, есть и будет, а вот взаимопонимание, поддержка и уважение это заслужить надо

Таша Т

а всего и понемножку,чтоб другим осталось

Бабушка Морошка

лучше бы Владимир Владимирович спросил.

Лё
Лёня

Я Алексей Владимирович и это тоже круто

Бабушка Морошка

Порулить все одно не дадут

Бабушка Морошка

Ну, удачи тебе! Похлопочи там о Карелии!

Бабушка Морошка

ок. Помни наказ!

Бабушка Морошка

еще и память плохая???

Бабушка Морошка

потому и хочется порой кинуть гранату

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))аха...

Вероника Королевская.

чего все хотят и ищут по свету - того и я.

Олеся Титаренко

А ты их спроси. чего хотят? Не понятно...

Марина Терновская

На данный момент - помыть дома полы...

--

Жить дружно и не в чем не нуждаться

Тата Кот

спать. Опять спать и снова спать