Прошлое

Жить долго и счастливо можно только раздельно?

Ответы
Д.
Денис .

Хочется просто жить! Какая разница как? Человек сам делает свою жизнь такой, какой она является. Хочешь быть счастливым, будь им!
Нам не даётся тех испытаний, которых мы не могли бы перенести.

Ирина Малахова

Вы заблуждаетесь.. и этому подтверждение семейные пары, которые очень долго прожили вместе и после смерти одного из супругов совсем недолго живут в одиночестве.

Евгений Васильков

жили они долго и счастливо ! пока не встретились . в каждой шутке доля правды . только когда есть о чем поспорить и обсуждать .можем найти согласие .

Татьяна Данилова

ИНОГДА НАДО И РАЗДЕЛЬНО ПОЖИТЬ,НО ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНЯТЬ И НЕ РАЗВОДИТЬСЯ. В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ БЫВАЮТ ТЯЖЕЛЫЕ ПЕРИОДЫ, НО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА.

Вл
Владимир

Дипломатичные люди и вместе живут счастливо, а два "Сашка Билых" устного исполнения вместе счастья не испытают.

Владимир Ситников

мне кажется, что питаться можно и нужно раздельно, а остальное зависит от собственного желания 😉

Валентин Осмоловский

ГЛУПИЗМА ВЫСШЕЙ ПРОБЫ-ВСЕХ СВОИХ ПОД КРЫЛО НЕ НАДО А ВОТ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА РЯДОМ ЭТО ТОЧНО

Александр Новиков

если б так было, то на земле бы жил только один какой нибудь пол, или вообще бесполые существа.

Sergey Kashirin

Отдыхать от своей половины нужно непременно, но жить раздельно - это слишком

Владимир Вербенко

Раздельно от чего? От семьи, Отчего дома? Детей? Или на отдельной кровати? 🙂

Галина Чернышева

Хороша только раздельная диета.Все остальное лучше делать в паре.

Николай Шереметьев

Жить нужно вместе! А вот спать - по возможности в разных спальнях

Юрий Юрченко

Раздельно от сочувствия, жалости, наблюдательности, рассудка.

Фарит Рахматуллаев

Человек не должен оставаться один. Мир сделан из двух особей.

Гульжайнат Кажибаева

Почему ? А кто тогда справляет золотую брилиянтовые -свадьбы

Прошлое

справлять савдьбу-еще не значит счастливо))))))Хотя исключения есть

Гульжайнат Кажибаева

Да в старости люди боятся одиночества У меня соседка вышла замуж в 71 уже 7 лет живет со 2 дедом Счастлива ! Даже в двойне

Владимир Беззубов

важно не сколько Вы проживете, а как, а вдвоем всегда веселее

Кайл Смит Риз

Если любимый не мечтает жить долго и счастливо за ваш счёт...

Влюбленный В Небо Михаил

Нет,ведь даже по статистике в дружной семье живут дольше,\.

Грач Налбандян

Холодные, все такие. Большего и ожидать нельзя. Вредина!

Грач Налбандян

Солнышко, все что касается вещей, приходяще и уходяще. Главное, здоровье и нервы.

Прошлое

разговоры с дорогим человеком. его фотки- не мелочь...да и не для посторонних глаз...

Грач Налбандян

Женщинам присуще иметь какие то символы. Дорогим человек может , и должен быть в душе. Все остальное, всего лишь, атрибуты, порой, ненужные. А тем, к кому он попал, это, вообще, безразлично. Врешь, жалко. Но она не стоит ваших огорчений.

Прошлое

Ох, Грачик)))

Грач Налбандян

Что не так? Я же прав, задумайтесь? Не делайте трагедию!

Дмитрий Орлов

дорогу жизни,выбираете вы,но в каждой есть свое счастье