Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы · страница 3
Николай Запевалов

Тихое летнее утро, у клумбы цветов стоит очень красивая женщина с ребенком и оба они шумно смеются! Красота не правда ли!?

Вадим Хорошев

смотря кады. ежели в пятницу накануне бани с зятем. это одно. а с утречка в понидилок.....не советую попадатся на глаза....

Эмилия Левитан

Самое прекрасное для меня - сидеть на берегу моря и смотреть на закат. Наблюдать, как солнце прячется за горизонтом.

Александр Кулигин

Во круг столько прекрасного, что выделить что то очень сложно. Жизнь сама по себе прекрасна, а порой и удивительна!

Даша Рожкова

прекрасное то, что может восхищать и приводить в восторг, а если короче, то это все то, что помогает людям и природе

Людмила Нерукова

творчество в любых планах - преодоление своих недостатков обучение новым навыкам полезных и себе и другим и т д

Alexaj Agafonov

о это не объяснить в словах!прекрасной может быть и безбразная вещь смотря под каим прицелом это рассматривать

Вячеслав Новожилов

мир на земле.Все равны.Нет богатых и бедных.Нет нищеты и ожирения.Все живут тихо,мирно и счастливо и красиво )

Nikolai Garskov

Из известной цитаты, которая указывает что должно, во мне считаю - только мысли (прошу не путать с помыслами)

Michael Illenseer

Всё что создано природой и натурально а не наигранно и искусственно.Ведь у природы было достаточно времени

Kaktus.fikus

Очнулся я..... всё в прошлом.... вчера, что было так прекрасным.... теперь уж кажется напрасным и очень пошлым.....

Ирина Яковец

что такое любовь, что такое идеальный мужчина, что такое прекрасное... на всё вам ответит словарь В.И. Даля.

Евгений

Прекрасным, как эталоном, я считаю красивое женское тело. Все остальные красоты - как производное от него.

Николай Кениг

Природа, музыка, танец, песня, изобразительное искусство, дети, цветы, женщины, спорт и много еще другого...

Александр Святкин

Поэзия музыка природа и жизнь-во всех её проявлениях, душа человека-это то что духовная пища и мудрость!

Владимир Ефимов

Для КАЖДОГО уровня развития человека есть свои определения прекрасного и ужасного. Всё относительно....

Неля Хасаншина

Смотришь на это и на глаза слёзы наворачиваются. Читаешь это и душа в горле застревает, так это красиво!

Наталья Вованова

Все, что красиво... Красивая музыка, красивые картины, красивое лицо, красивая душа, природа.................

Татьяна Федоренко

То что я люблю и ценю, а еще мировые шедевры искусства, но тоже не все, а только то, что я воспринимаю.

Константин Хен

Девушка как прекрасное создание этого мира. Улыбкой своей и существованием делает мир прекраснее.