Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы · страница 6
Натуля

Когда в ответ на увиденное или услышанное в душе рождается чудесная музыка)))

Просто Осень

Много чего.Мой ребёнок,всегда природа,надёжные,уважительные отношения и т.д.

Ирина Маркова

Жизнь. И жизнь , которой я дала возможность появиться - мои удивительные дети.

Сиявуш Аликбаров

Женская половинка человечества.самое прекрасное сто придумал Бог для Адама.

Марифат Халикова

Всё то, что радует глаз, согревает сердце и наполняет душу великой радостью!.

Волков С..

ЛЮБУЮСЬ БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ !!! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СВЕЧЕНИЕ, И НЕЖНОСТЬ....

.*
.~D.i.m.a~. *lukyanenko*

Много вещей в мире прекрасных,но самое прекрасное это моя вторая половинка.

Надежда Таневская

Прекрасно -все! Жизнь! Дети! внуки! Любовь! Да и вообще все , что нас окружает!

Ч*
Чистый **ангелочек**

Жизнь прекрасна, когда ни кто не лезет под ноги. И когда Вас все устраивает.

Мироненко Юрий Леонидович

Природа и красота. Правда сталкивался с прекрасными решениями и в технике

Дарт Гуадэар

пуля Калаша, ттакая совершенная, такая окончательная, такая безвопросная

Moussa Moussa

прекрасная вещь для меня является (вы), если вы принимаете на мне жениться

Марина Сергеева

Прекрасен миг, когда в цветущем поле, вдруг отыскал единственный цветок...

Пушкарев Александр

В жизни столько прекрасного,что вместо перечисления,лучше писать книгу...

Наля

то, что прекрасно... :))) природа, пейзажи, цветы, животные, дети, люди, небо...

Ольга Тимашова

Прекрасные отношения между супругами ,друзьями и вообще со всеми людьми.

Олег Иванов

Вопрос простой,а ответ очень сложный.В двух предложениях и не ответишь :?

Serge M Yu Shin

Лето. Речка. Вечер. Спиннинг. Никого. Некуда спешить. Есть куда вернуться

Михаил Исаков

И тело, и взгляд, и ум, и походка! А голос ведет хоть на дно, как подлодка!!!

Сергей Медведев

Прямо сейчас вижу прекрасную возможность уклонения от прямого вопроса.