Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы · страница 9
Сергей Курепин

утро-пробуждение -сознание что ты кому то нужен.Любовь ближних.

Дядя Фёдор

Лично для меня на первом месте женщины 🙂
а потом по настроению

Дмитрий Ушаков

Природа девственная и нетронутая человеком, урбания, фантазия

Светлана Хоменко

То что было когда-то в далеком прошлом. А теперь-растущие внуки

Алексей

О женщины! Наверно в мире нет. Созданий и красивей и нежнее........

Галина Махмудова

Многое, например- природа, маленькие дети, интересные люди и тд

Юрий Федорович

Жизнь, со всеми радостями, переживаниями, познанием мира сего .

Сергей Андреев

на пыльных дорогах далеких планет красивые виды - красивее нет

Александр Зубченко

Человек! И тот же ответ на вопрос: что для вас является ужасным

Любовь Шеванёва

УЛЫБКИ ДЕТЕЙ, ЦВЕТЫ ВЫРАЩЕННЫЕ САМОЙ , ПЕСНИ ЗА БОЛЬШИМ СТОЛОМ

Леонид Добкач

Произведения искусства и архитектуры. Последнее можно вкупе.

Леонид Кызин

Занятость (и не одной свободной минуты, даже умереть некогда)

Евгений Колесников

Как был в хранилище Центрального Банка... Там усе прекрасно....

Екатерина Качинская

Закат,рассвет,солнце,небо,дождь,смех,дети....и все остальное:)

Дмитрий Каракозиди

Эльвира Цыганкова например...или моя внучка Катрина.....или.....

Роман Дубовик

ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС(МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ВЕЩЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ)

Марина Неважно

Взаимные чувства,а остальное будущее будет еще прекраснее...

Евгений

Природа. Хорошая музыка. Красивые девушки. Можно все вместе)

Евгений

Ну вот Вы, судя по всему, являетесь частью прекрасного)

Евгений

Потому что девушка, и видимо, красивая)

Михаил Бычков

Всё, что поднимает настроение и вызывыает слезу восхищения.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Все что прекрасно! На мой вкус. На вкус и цвет товарищей нет.