Мир

Прочитала на баннере перед магазином "Тысяча мелочей" : Установка окон, дверей. Мелкий ремонт. Доступна услуга муж на час. О как ))) Забавно не правда ли??? Что об этом думаете? 🤨

Ответы
Валентин Сазонов

Действительно можно о разном подумать. Наверно, есть и такая услуга "Жена на час". Прочитав такую рекламу по услуге и задумайся то ли шутка, то ли правда. А в общем реклама разная бывает. Я несколько лет назад зашел на рынок и увидел плакат "Красивая улыбка залог посещения стоматолога", а буквально рядом другой плакат, что ритуальные услуги размещаются по адресу... 😂

Мир

Вот как бывает

Владислав Новиков

ха-ха-ха. В молодости увлекался туризмом, спортивным ориентированием, у нас в Астрахани практиковали соревнования по семейному туризму(полоса препятствий). Участвовать должна семья - папа, мама, дети. Так вот, меня в семьи без пап на прокат брали(с согласия жены😅😂🤣)

Мир

Звучит то как....на прокат. Жена потом не ворчала дома?

Владислав Новиков

да нет,с её ж согласия, к ней же подходили...😂

Мир

Ясно..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг сидит! ему 18 дет дали за торговлю людей! Он шдёт смески! Ну он этот, короче бабами торговал! Проститутками! Дали дофига! Ну там в заложницах держал! Я ыооще его ек люблю! Ну бабы красиыве! Мне огород копали! А чё с ними делать? Жена рядом!)))

Мир

Это как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спроси у неё! Вы девочки! ))) Я чё там так разбираюсь?)))

Мир

Зачем мне что-то спрашивать? У вас семья. От всей души я вам желаю счастья!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я бухой! Ну эт сори! Хош песенку спою? мКЕЯ ЖЕНА ПРОСИТ СПЕТЬ ЕЙ ПКСЕНУУ...фАЙМ ФРИМО ФАЙМ ИЗ ВИНДОВ ФОРЕВА Ю ТУ!)))

Мир

Классно поешь...😆

Александр Колосов

Очень многие женщины одиноки, а что-то отремонтировать надо. И магазин хозяйственных, всяких мелочей полно. У нас с давних времён стоит в центре города "Тысяча мелочей", а вот недавно конкуренты придумали "Пять тысячь мелочей". Это уже плохо.

Мир

Да уж..

Митяша

Да нормально. Сам так работал. Сначала доставка посылки. Потом установка бочка унитаза который был в этой посылке. Распитие с хозяйкой шампанского зо долгие годы работы бачка. И задушевные разговоры за жизнь... Нормальная работа...

Мир

Отлично. Спасибо за ответ

Митяша

Пожалуйста, приходите ещё. )))

Мир

Придем

Митяша

Буду ждать.

Мир

Ок

На час мало. Реклама только за час идет 4 минуты по шесть раз. Полчаса на ветер. Плюс матч два периода по 45 минут. А там еще добавочное время, минут 10. Итого два часа десять минут чистого времени, если даже тапки не одевать.

Мир

Как все просчитано и продумано. Супер))

Копеечка к копеечке!))) Время более 10 минут следующего часа округляется до полного часа!

Мир

Вот что значит деловой человек

Ничего личного! Бизнес.

Мир

ИМенно

Надежда Максимова

Как-то в хозяйственном магазине услышала выражение "жидкие гвозди". Тоже думала, что это шутка. Нет, просто бизнес-название. Так же как и "муж на час". Кстати, эта услуга уже лет десять в ходу. (Но это не то, что вы думаете)

Мир

я думаю так же как и вы

Мир

🤝

Людмила Порошина

Нормальная услуга.Я вызывала, когда въехала в новую квартиру. Он мне сверлил дрелью для шурупов стены. Потом даже стихи читал. Правда теперь я сама научилась с эл. дрелью работать, а в тот момент он выручил.

Мир

Понятно

Василий Комокопов

Понимаешь... Можно вызвать мастера (раньше вызывали дворников) чтобы прибить полку... Но это сделать даже сосед. А вот накричать, что он косорукий крокодил, что прибил полочку не к стене - тут без мужа никак

Мир

😳

Василий Комокопов

Я о печати в паспорте - ЗАГС

Мир

Я это поняла, и скажу вам более, я противница ярая таковых печатей в паспорте... Считаю, женщине и без печати вполне хорошо.

Мир

Спасибо! 😘

Дилмали Грегори

Ничего, так называется мужчина, мастер на все руки. Он сделает по дому, двору всю мужскую работу. И краны отремонтирует и мебель переставит. Так уже давно во всём мире обозначают мастеров-мужчин умельцев.

Мир

Верно

Миша Лакомов Михаил

Сервис это не шутка а необходимость для тех кто этот сервис не может себе предоставить ,а написано популярно для полного понимания.что люди занимаются сервисом по дому, а не где нибудь в офисе.

Мир

Ок

Tolib Ashurov

Значит они приведут человека , который в течении одного часа проводит работы по хозяйству. Ремонтирует сломанные вещи (стул, стол, розетки и.т.д.) За что Вам придется произвести хорошую оплату.

Мир

Именно так

Tolib Ashurov

А ты сама как подумала?

Мир

Так же как и вы

Tolib Ashurov

Тогда хорошо!

Мир

Тоже так думаю

Наталья Александровна

Да у нас давно такая услуга есть.Позвонил -пришли унитаз установили,двери установили,свет починили.Пользуюсь часто.Хорошие специалисты,не какие-нибудь китайцы!!которые делают все на халяву

Мир

Понятно. Благодарю за отзыв

Андрей Шатрыкин

Обычное дело, одинокие женщины пользуются такими услугами, в смысле небольшого ремонта или установка оборудования, ничего плохого в этом нет) но есть забавная двусмысленность восприятия))

Мир

Насчет двусмысленности верно

Андрей Шатрыкин

Каждый двусмыслит в меру своего либидо;)))))

Мир

Верно

Бала Мут

Если вы замужем за музыкантом и он ничего тяжелее смычка не поднимал-муж на час прикрутит Вам на стену всё, что пожелаете, хоть оленьи рога. Ну и что-то по хозяйству-ножи , например, наточит...

Мир

Ремонт

Бала Мут

С чего начнём ?

Мир

С осмотра помещений

Бала Мут

Когда и где ?

Мир

Завтра после полудни и приступим

Андрей

А я об этом не думаю. А по поводу вашего вопроса... считаю что люди спрашивают исключительно о том, что их больше всего волнует. И акцентируют своё внимание именно на центре своих проблем.

Мир

Вы совершенно правы. Снимаю шляпу.

Андрей

Мадам, без шляпы вы ещё более обворожительны 🌺

Мир

Благодарю! Как же ценно в наши дни единство противоположностей. Как часто нам недостает его порой.

Галина Семенова

Прикалывалась я как то на это объявление. Говорю томным голосом6 мне бы мужа на час, а может и раньше управимся. Диспетчерша, а может, жена , прям взвилась! Это мастер по вызову на поломки!!

Мир

Круто

Виктор Никитенко

Ну такая услуга как муж на час для такого магазина действительно банальная мелочь. Если их там тыща, то это за день хороший доход между прочим, одним словом обоим сторонам хорошо.🤓

Мир

Новая мода. Магазин на дом

Андрей Антонов

😳😉муж на час-тысяча мелочей. насколько хватит, засекайте время!, меньше тысячи раз... час не оплачивается..-суботник ёптеть!.. не люблю говорит когда пахнет жёной резиной!!😅😉

Мир

Ух не сладко придется яму чую.....😛

Андрей Антонов

🙂зато за час!!! насколько отползёт?!..😅😉

Мир

😅

Вячеслав Чалый

Расширяется ассортимент всех видов услуг... Это же не материальная сфера... Главное фантазия... Боле чем 2 млн проституток потребовали ответных мер, - все услуги платные! Блеск!

Мир

Вот так