Мир

Прочитала на баннере перед магазином "Тысяча мелочей" : Установка окон, дверей. Мелкий ремонт. Доступна услуга муж на час. О как ))) Забавно не правда ли??? Что об этом думаете? 🤨

Ответы · страница 5
Абат Курмашев

Это работы по хозяйству, не у всех мужиков растут руки как должно быть.

Мир

Это верно...Встречаются рукожопы...к сожалению

Владимир Павлов

Да чё-то маловато на час-то.....))))...там и некогда дела будет сделать....))))

Владимир Павлов

Да сам знаю, что плохо.....постараюсь на новый год....

Мир

Вот, умничка. Приду проверю😉

Владимир Павлов

попробуй толко не прийти!!!!укушу!!!!!

Владимир Павлов

Ну ладно....пора зубы чистить....)))

Мир

Пора.. 🥂 С новым годом!

Гульнара М.......

Думает,,,как за час установить окно.двери и еще мелкий ремонт, блин???!!!

Мир

Ну не обязательно же за час....

Гульнара М.......

Муж на час...уговор, дороже денег

Мир

Иногда случаются исключения

Гульнара М.......

Не будем об этом

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А там цены не указаны? А то я могу приличную скидку сделать... 🤔😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Обязательно договоримся, семь шкур драть не буду. 😄

Crazy Snowman

Там о технической помощи речь! Ну там прокладку поменять и всё такое

Crazy Snowman

железно. ещё штырь забить, пол поменять. пол поменять не требуется?

Crazy Snowman

я шучу...

Crazy Snowman

Понимание есть осознание мысли)

Crazy Snowman

Консенсус достигнут

Crazy Snowman

Ура

Crazy Snowman

😊☺️

Вадим Дорог.

Если его, конечно, на час хватит, и без предоплаты - тогда нормально...

Нелия Бабынина

Один муж на час менял мне замок очень долго, и я в них разочаровалась

Виталий Ерохин

муж на час- работник по дом делам а не то что приходит в голову девам

Дмитрий

час как то маловато.я муж на три часа и это только первый заход.🧐😂

Дмитрий

да и с кокосовой стружкой.😁

Мир

Ну как жеж без стружки....🤷‍♀️😅

Дмитрий

стружку в пыль работать до износу .🤣вода будет когда сушняк от сладости наступит.😁.

Дмитрий

иначе не как чтоб кокосовое молоко появилось нужно строгать строгать и строгать.😉🤣

Дмитрий

да будет так 🤗

Александр Соловьев

А прочитали бы муж на день, что сделали? Описались прямо там??🤣🤣🤣

Мир

Ну...до этого думаю не дошло бы....но посмеялась бы точно...Надо же, какой сервис подумала бы...

Алексей Прибылов

все живут гражданским браком...... мужей поэтому нет.....хоть на час....

Мир

Гражданский брак удобнее со всех сторон

Алексей Прибылов

особенно выставили тебя на улицу ни с чем....... хорошо....

Мир

Вы не правы. И в обычном законном браке на улицу могут выставить....

Алексей Прибылов

прав, в законном-всё пополам. а в гражданском-вы бесправны. женщина думает, что замужем, а мужик, что свободен.... логика гражданского брака.

Мир

Снова возражу. И в законном если что случись вас никто не защитит. На своем личном опыте научена. А в гражданском все на доверии и чистоте. Если чувства ушли всегда можно разбежаться, каждый из супругов знает цену. Не могу всего рассказать, шокировать не хочу в первый день нового года. Лично я за гражданский брак.. У каждого здесь свое мнение. С новым годом! 🥂

Мир

🥂🎄

Людмила Преснецова

Такие объявления есть во всех городах и это уже не новость !!!!😀

Ал
Алекс

А что , удобно , мужика выписала на час и не надо ему мозг выносить .

Ал
Алекс

Я где то видел его . А фото у Лилии есть ?

Ал
Алекс

Можно ?

Ал
Алекс

Можешь в личку , если не хочешь для всех .

Ал
Алекс

Ок .

Ал
Алекс

Аватарку поменял , ближе нет .

Олег Самохин...

Баннер в Городе Челябинск :" Мужик! Сменил пол? меняй обои двери!"....

Мир

Мудро. Я знала что в Челябинске народ мудрый. И находчивый.

Олег Самохин...

мало знаю этот город-Редкие Визиты.... но судя по Баннерам -так оно и есть...

Олег Самохин...

Да там и Девицы -супер! ....

Dgon Kennediv

есть и жена на час, уберет все, постирает, приготовит и за всё 3 т.р.

Мир

Неужели встречаются дамы согласные на такую работу?

Dgon Kennediv

а если нет иной, кроме как на панель

Мир

До панели уж не надо доходить. Лучше такая работа

Alexsey

Ну или совсем мелкая услуга, либо муж мелкий, либо просто мелкий)))

Сергей Пастухов

А чё такого, Мало часу - оплачиваешь больше. Или своего иметь надо.

Брунгильда Анжуйская

К нам приходил муж на час. Пробыл пол-дня. Я его обедом накормила))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

🤭😁 Что ж тут обидного.))) Меня не планировали родители, насколько я знаю

Брунгильда Анжуйская

Меня хотели))) Не шнурки...

А я получилась просто потому, что они хотели друг друга.)))))) Спасибо им за это..🤭

Брунгильда Анжуйская

Отлично! Все люди так получаются, почти все

Qugen Wolf

А знаете...муж на час не такая уж и плохая перспектива заработка...

Qugen Wolf

И самое главное.....ни от кого не завишу....

Qugen Wolf

.....ну тогда спокойной ночи!.....у нас уже 23.30........может быть ещё встретимся здесь.

Qugen Wolf

Мир

И у меня 23:30. Конечно же встретимся. Спокойной ночи!