Нисколько!
Ниодного.
Почему?
Да не зачем мне салаты.
Я тож не очень их ем) Но наготовила!))) Потому что дети трескают!)))))
Ни одного
Не знаю
1 или 2.
Полно.
Много
Ноль.
Хм... Ну если чо, ко мне... я чет не по детски настругала)))
Ноль
Адин
Два
Три
Отлично!)))))))))))
...
О! По нашему!)))
традиции нарушать нельзя)))
Именно! Я конечно за неделю в мыле. Да! И в этот раз что то прямо саботировала и так не хотела ничего делать... И сил как то мало было... Но заставила себя. И теперь будет праздник (ну.. насколько это возможно в текущих общемировых условиях)... А если не сделать.. то совсем же тоска задавит... И мы стараемся. И довольны, что сделали всё по традиции. Добросовестно. И вот еще пара гирлянд на букеты и ... готово! Все мигает и искрится и пора уже горячее на плиту закидывать))) С Наступающим! И Счастья желаю! Настоящего!))
взаимно)) в следующем году надеюсь встретимся))
Надо 3! И канпот!)))))))))
Блииииннн! Компот же не налила! бигоооом)))))))))))))
О! Само то!))) На троих!))))))))