Серафимка

Мой вопрос о дне братства народов России и Белоруссии заминусовали на 28 пунктов... Я в шоке...

–19
Ответы
Гр
Грег

Потому что тут много агентов Богачей Правителей а они живут по системе разделяй и властвуй а вы поставили вопрос о брастве чего они сильно бояться . Если люди будут братьями кончаться все войны и жизнь станет сказкой а они не хотят этого

Серафимка

верно!

Гр
Грег

БЛагодарю

Catch Me

Почему ? Вы не понимаете как беласусы относятся к тому что происходит ? Братство не может существовать с позиции силы и шантажа . Вам сейчас отвечает беларус .

Соня

Потому что все видят, как братья могут поступать

Catch Me

Осень . Я кстати тоже поставил вам минус . Как один из беларусов . Вас тут обнаруживают, что минусы ставят украинцы , их вам ставят беларусы которые на этом сайте , просто они не хотят в открытую мнение выражать , за детей бояться. Вы думаете мы не боимся российских войск ? Боимся , очень боимся . Нас 9 миллионов , это в 5 раз меньше чем украинцев . А ещё россияне постоянно у меня некие долги требуют , за то что меня кормили , а параллельно угрожают , что если "дружить" не буду то "сьедят" . Идеальная модель дружбы ))) Главное "миролюбивая")))

Catch Me

Обнадеживают Т9 . Вместо обнаруживают.

Серафимка

Вопрос в другом, я требовала у Вас хоть что-то??? Я поздравила с праздником. Вы развели ахинею. Праздник никто не отменял. Так что, это Ваш выбор. Не мой.

Catch Me

Я же ответил на ваш вопрос . Для этого и существует данный сайт .

Серафимка

Ну вот и славно.

Игорь

28 дизлайков подтвердили, что братство народов есть. 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от чего(?).... таких как вы, скоро ваши дети застесняются

Серафимка

Смотрите, что вас не стеснялись дети.

Ва
Василий

братские это народы..
А вот галицкие рагули -нам чужды

Серафимка

просто, за что праздник минусуют?

Ва
Василий

Наверное, нацики.. Они не любят российских и белорусских братьев

Серафимка

да пусть пасутся!

Ва
Василий

И пусть.. Минусы - не страшны

Ва
Василий

И пусть.. Минусы - не страшны

Белый Тигр

Я сам служил в Беларуси срочку.Я знаю ваш народ

Белый Тигр

Я люблю и уважаю ваш народ,а Батька вообще молодец

Серафимка

это точно!!! Батьку вообще уважаю!

Белый Тигр

Союзники

Майя Петрова

это украинцы... Им эта дружба как кость в горле

Серафимка

они давно хотят стравить и белорусов с нами. И есть такие, кто ведется

Георгий Клинцов

В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИХ!ОГЛАСИТЕ СПИСОК.

Серафимка

я думала, что ярые уже все там, ан нет...

Георгий Клинцов

В ЧС!

Селия Вымри

Только что столкнулась с врагом?

Серафимка

да не только что! просто, блин, с праздником поздравила

Селия Вымри

Это гражданское противостояние слуг США и партизан, которые не согласны с тем, что США управляют нашим Отечеством. Партизаны, к сожалению, в меньшинстве. Пока что. Ничего, скоро слуги оккупанта получат лопатой по заднице от своего хозяина и протрезвеют

Иван Иванович

Ого, сколько же много здесь тех..

Иван Иванович

😁 Молдавию уже нет. Хотя кто знает, все возможно..

Серафимка

почему нет то? народ за на 90%

Иван Иванович

Ну, народ проголосует за весь союз. Надо же все продумать.

Серафимка

естественно! сначала надо с Украиной закончить.

Александр

Это полные идиоты минусовали. ...

Серафимка

согласна!

Александр

И среди них хохлы есть точно ....

Юрий

вас это сильно расстроило?

Серафимка

не расстроило, но шокануло немного

Юрий

😁

Любомир

это укропы и прочая шваль

Серафимка

да больше то некому.

Любомир

их злоба разъедает, не знают где бы ещё накакать нам😁

Любомир

кстати сегодня посмотрел свой ЧС ни одного нет пусто

Серафимка

это факт. Зеля вон оценивает страны, кто на какую оценку помог... Господи, и правда, люди слепые.

Константин Камнев

а я нет:) я брат белорусам

Серафимка

никогда значит не поймете, что славяне единый народ.

Проходил Мимо.

Это от братского народа))

Руслан Котопёс

Ахах))) Дурные люди)))

Серафимка

точно)))

Es. Vik.

26 упоротых нациков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не фашисты!))))

Серафимка

конечно! они супер-пупер умные хохлонацики

Серафимка

хорошо, что не все! есть хорошие люди!

Оп
Опия

Делай выводы

Аламути

Озвучьте

Серафимка

посмотрите))) поздравила россиян и белорусов с праздником братства народов всего лишь!

Аламути

Ставлю 👍