Tommy Angelo

🖼 мужество или идиотизм ?)

Ответы
Александр Голубев

Знание физики, если вода попадёт на контакты, пресная практически не проводит воду, солёная или с кислотой или щёлочью вызовет КЗ и сработает защитная автоматика.

Лоуренс Аравийский

Мне нравится. Кто-то без парашюта прыгает (за ним второй - несёт парашют), кто-то между небоскрёбами по проволоке ходит... Дебил он и есть дебил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть в Библии мамент сатана предлогает Иисусу броситса в низ состены храма Иисус просто откозалса и сказал отойди от меня Сатана

Ирина

отсутствие интеллекта как способа мыслительной деятельности...вероятно к сему дню эти уже покойники

Tommy Angelo

🤦

Ирина

не переживайте за них...они этого страстно желали🤭

Упс

Они прост в школе физику не прогуливали. Даже если оно булькнется в воду - никого не бахнет если че. 🙂

Edward

ничего не произойдет. во первых сработает автоматика, во вторых бытовая сеть не убивает человека.

Владимир Кравцов

Эдвард,мнение твое ошибочное,можешь мне поверить,по тому что я,сам электрик,бывает и автоматика не спасает человека от поражения,электрическим током!

Edward

никогда не слышал о том чтобы человека убило бытовым электричеством. в производстве, когда 380, без сомнений, но дома. только если сердце не выдержит. а так я сам на себе держал 220 вольт. его даже электрики на обратную сторону ладони пробуют. а потом посмотрите опыт

Владимир Кравцов

Это зависит от сопротивления кожного покрова но в воде и это не спасёт.

Ташен Карпинский

Видео они не знают в какой смертельной опасности, если я знают то это идиотизм

Гр
Грейс

Камешка им не хватает... Прилетевшего в бассейн.
Тогда б и узнали КИ-ТО они😉

Ва
Василий

видимо с головой не всё в порядке..предполагаемый лауреат на премию Дарвина

Е....

Может они в диэлектрических ботах на резиновом коврике стоят😂😂😂

Лилия Счислёнок

Ну тут, наверное, два в одном - мужественный идиотизм! Как-то так.

ничего не случится. если зальет розетку, то автомат выключится

A@
Alek @

да выбьет предохранители и всё... но действительно: нахрена???

Владимир Ольшанский

Мужество идиотов,хотя-не мешайте естественному отбору...

Владимир Беккер

Так током не ударит.Так они сделали просто кипятильник

Де
Дерсу

Это нормальная развлекуха для тех, у которых есть все.

Пан Стефан

Конечно идиоты! Током ё..нет, может, поймут что-нибудь.

Th
Theodore

Кинокомпания "Дебил филм продакшн" представляет...

Алёна Смородина

А потом удивляются, почему мужчины меньше живут....

Дмитрий

Глупость. Незнание элементарных законов физики.