Ва
Валерий

Родовая Сила, или Опасный дар?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да нет не опасный , главное понять в чем он и уметь им пользоваться , тогда и род помогать будет .

Ва
Валерий

может быть

Fenix🇱🇹

Это точно , пройдут годы жизни пока поймёшь в чем он , но если поймёшь это радость . Предки будут помогать и во сне подсказывать и предупреждать , так было и есть у меня в роду .

Fenix🇱🇹

🙂

Мария

Смотря в какое русло направлено... Если на добро, то добром и будет

Ва
Валерий

да

Мария

Это хорошо

Наталья Бондаренко

Как- то замудренннно. Но предполагаю, что родовая сила луччеее

Морок

Сила и большая ответственность

Маргарита Гракович

если Дар то не м б опасным

Ва
Валерий

однако.может быть

Маргарита Гракович

пустьнас минует все плохое

Ва
Валерий

да

Юлия Мальцева

Зависит об обстоятельств

Ѻлегъ

Валер, о чём речь?

Ва
Валерий

в курсе но местные жители на одноклассники выложили видео SOS все зеаюи руководство.но мер не принимают

Ѻлегъ

сейчас посмотрел в интернете ...слов нет...

Ва
Валерий

да.если грянет.то мало не покажется

Ѻлегъ

сейчас вот, нашёл информацию о том, что этим озаботился министр Российской Федерации по делам гражданской обороны Зинчев Е.Н.

Ва
Валерий

я в ген прокуратуру вчера обращение отправил

Наталья Петрова

Вы о чем?

Ва
Валерий

Родовая Сила,

La Testa

Не знаю