Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иногда смотрю видео про макияж. Волосы дыбом встают, девушки реально новое лицо рисуют. Это же не красиво и не естественно. Какое ваше мнение? И дополнительный вопрос девушкам: сколько тратите времени на макияж?

Ответы
Ни
Николай

не люблю много косметики на девушках , она не должна менять все , она должна подчеркивать естественную красоту!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна.

Ин
Инкогнито

Это лицемерие. Хотя,когда плохо себя чувствую, то тож много косметике уделяю, все маскирую.

Ан
Анна

Ежедневный макияж 15 минут , если на мероприятие , то где 45-60 минут.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Владимир Ефимов

Шли бы лучше сразу в художественное училище....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я тут при чем?

Владимир Ефимов

Я про тех, кто любит пользоваться широкой палитрой.

Олег Таб

вам повезло,природа нарисовала..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Природа нарисовала?

Олег Таб

ага,дорисовывать особо не надо)

Андрей Ростовский

1/8 жизни

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что вы красите?

Андрей Ростовский

я наблюдаю