Радость

🖼 что-то в этом есть от правды, пусть и в шуточной форме? 🤔

Ответы
Виктор Бочарников

Воздушные поцелуи
/сонет/

О, люди милые, давайте же решим
И, наконец,себя мы обнаружим-
Эффектом отчуждения грешим,
Эффекту ли присутствия мы служим?

Фантастика, гипербола, гротеск -
Воздушным поцелуям на подмогу,но
Действительность отодвигает всплеск
Желаний и "немедленного грога".

Воздушных поцелуев хоровод
Своё предназначение имеет -
Улыбкой называет их народ,
Душа-капризница при виде их немеет.

Воздушных поцелуев череда
Да не иссякнет в мире никогда.

Александр Шульга

Какая же это шутка.Евреи про себя всегда правду писали,только всегда представляли шуткой и посмеивались над недалекими-"если в кране нет воды-значит выпили жиды".На мой взгляд,в Мире две группы рабиновичей-одна просто хочет стричь большое число "баранов",а другая-сократить стадо.

Алекс Венцель

Это и есть правда: Кому война, а кому мать родна...Даже в отечественную войну находились те кто сколотил на этом капитал. Это были те, кто сидел на продуктах и снабжении...Даже в окружённом Ленинграде находись те, кто за продукты скупал у населения золото и предметы искусства...

Наталия

Конечно. Цены же не снижают, хоть масок и в достаточном количестве. Если бы они так же стоили копейки, как раньше, то народ бы тряпки на лице не носил, а меняли маску через каждые 2 часа, как и полагается.

Иван Иванович

Только сейчас вел переписку с врачом одним, моей доброй знакомой. Так тоже примерно тоже самое спрашивает. Поговорили много об этом и пришли к выводу, что Моня с Рабиновичем правы и знают все .

Радость

Вот! ☝️ 😊

Al
Alexc

серьёзные люди вложили не в маски, а в развал экономики государств. это гораздо более серьёзные вложения. и речь идёт не о финансовой отбивке, но о несколько иной. а в остальном - так и есть ! ...

Давид

Правда в том, что те кто на чем-то наваривается никогда не насытятся. Но я думаю масочный бизнес не относится к правительственным кругам. А то бы пришлось бы в гроб в маске ложиться))))

Павел True.

Анекдот не в тему. Китай захватил Одессу. По бывшей улице Дерибасовской, а ныне по улице Мао неспеша идут два китайца. Один говорит другому: "Ой, Фима, я так устал щуриться"

Радость

😝😂

Митрандир

Тёть Лен как у вас дела?не обижайся но по твоему вопросу сразу понятно что ты не одной книги не прочитала. Поэтому мне трудно будет ответить на твой вопрос

Радость

Ты что хотел этим сказать, "племянник"?

Митрандир

Я сказал уже . Доброго вечера и приятного общения в интернете

Радость

Провокатор?

Митрандир

Нет .Доброго вечера и приятного общения в интернете

Dobriy

В чем шутка? Оленеводы ыполне реально завод по их производству купили. Пока бабки не отобьют и не наварятся - карантину быть!
Или плитка ничему не научила?

Вечный Ученик

Еще одна шутка из этой же серии: "Признаком того, что эпидемия коронавируса подходит к концу, станет появление в свободной продаже медицинских масок!"

Радость

У нас пока нет.

Вечный Ученик

Признаков окончания эпидемии или масок?

Радость

Наоборот. С завтрашнего дня за выход на улицу без мамки и перчаток штраф 4 тыс руб. Вот такой маскарад..

Вечный Ученик

За границей маски раздают населению бесплатно, а за появление без маски не штрафуют. Ну, правильно, это люди виноваты, что в продаже нет масок, а если и есть, то по безумным ценам. Государство ввело налог на воздух, вышел подышать без маски - заплати!

Радость

🙄😶

Андрей Черников

Так,так оно и есть,если вирус сквозь маску проходит,там ещё до этого кто то сказал при нынешнем вируса маска,как стринги от мороза

Ум
Умиление..

на то они и серьезные ..что б по серьезному ...Люблю мечтать под шум дождя, cмотреть на капли на стекле,
Люблю побыть внутри себя…

Николай Симоненко

Это не первый и не последний вирус.Так что маски ещё понадобятся.И возможно ещё в большем количестве.Пол мира пролетели

Nikolai

Щас каждая шарашка делает маски себестоимостью в 3р штука, а продают в 10 раз дороже. Это бизнес с колоссальной прибылью

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Радость

Взаимно!

Александр Колосов

Есть ещё: с принятием нового пенсионного закона, у россиян будет такая пенсия, о которой можно будет только мечтать.

Ми
Михаил

На всём всегда и везде зарабатывают, но вот то что отобьют, уже давно отбили, производство масок дело не затратное)))

Акакий Акакиевич

ерунда. Азиаты уже давно носят маски во время эпидемий гриппа. Это у нас все бегали и брызгали слюной друг на друга.

Борис Кучеренко

когда бабки отобьют на масках к противогазам перейдут, а когда у всех бабки закончатся вот тогда ВСЕ и начнется