Василиса Евгеньевна

У вас есть два выхода_ либо общаться со мной такой какая есть либо уйти) И такой вариант у каждого)) А учить и менять себе дороже) Любите подстраивать под себя?)

Ответы
Владимир Васильевич

...да, только два выхода. Либо ты принимаешь меня такого какой я есть, либо я к тебе не иду! Хотя третий вариант почему-то самый популярный😄

Владимир Васильевич

Любопытно, почему😁? Хоть ответ и предполагал только обобщение

Василиса Евгеньевна

ничего вы не предполагали)

Владимир Васильевич

Естественно, ничего! Зацепил вопрос - последовал ответ. Безличностный

Елена Данилова

А вы под себя?))😁😁 вам нравится -именно сталкиваться. Так давайте -посталкиваемся))или принимайте меня такой, какая я есть 😉 или уходите

Василиса Евгеньевна

)))дамочка? или не дамочка?)) вы прям нарываетесь))

Елена Данилова

Так вы ж просите чтобы на вас нарвались, и вы обидитесь, и пошлете. Вот ваш кайф😊 а когда вы нарываетесь на кого то, и вас посылают, вы тоже обижайтесь. Короче-обижаться вам нравится😊😆 ваши кайфушки . А я ржу😀

Василиса Евгеньевна

ну хорошо. пусть ваша сверху,если так хотите)

Василиса Евгеньевна

наконец то успокоились)) я вам уступаю)

Кузнецов Михаил

Странная женщина пора вам Василисе дать по попе прутиком ишь че откаблучивает???!!!!

Agnostic Front

Я никого тут под себя не подстраиваю

Всем Мира

Нет. Я могу подстраиваться, Лёгко))

La Testa

Это не в моем праве так поступать

Марина

Еще не хватало Вас учить

Валентина Мезрина

никого не подстраиваю

Rima Kravcenko

люблю самих по себе

Марат

🤦‍♂️🤗

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Де тернист путь к взаимопониманию и взаимоуважению любовь здесь не играет роль всему основа нужность

Василиса Евгеньевна

есть такое понятие как совместимость.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет она быстро проходит как и любовь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Совместимость увы проходит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проходит будни и рутина их убивает