Винецкая Клара

а Вы готовы "продавать свою старость"???? 😜

Ответы · страница 2
Alex Potjomkin

А кому она нужна?

Alex Potjomkin

А КАКАЯ, это как понять? Старость, это такое состояние, когда ты ещё чего то стоишь, но не все это понимают.

Винецкая Клара

вот Вы и ответили:не оглядывайтесь на возраст-живите!!!!!!!

Alex Potjomkin

Я уже давно не оглядываюсь на возраст. Я живу и мыслю сегодня, завтра может и не быть.

Виктор Билькин

Я её уже продал

Виктор Билькин

Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html
И http://aclon.ru/do.control/linkid/12775/

Felix Okminyan

За сколько?

Винецкая Клара

а за сколько возьмут!!!!!!!

Винецкая Клара

а Я готова поделиться:оптимизмом,здоровым образом жизни,желанием работать и помогать нуждающимся-старости-НЕТ!!!!

Felix Okminyan

Я тоже ! Мне в душе 20 лет ! Жизнь только начинается ! Много думаю жениться..............

Винецкая Клара

здорово:не накапливайте НЕГАТИВ старости!

Felix Okminyan

Ни за что ! И Вы всегда, вот так радуйтесь жизни и улыбайтесь ! НАМ ЛЕТ ДО СТА РАСТИ БЕЗ СТАРОСТИ.................

Гульнара М.......

А как это?

Винецкая Клара

Хедда Болгар Вам поможет-последняя ученица Зигмунда Фрейда,знавшая его ЛИЧНО!

Кларис

А это как?

Винецкая Клара

Хедда Болгар-последняя ученица Зигмунда Фрейда-Вам поможет!

Sergey Abramov

А это как?

Винецкая Клара

Хедда Болгар Вам поможет-последняя ученица Зигмунда Фрейда,знавшая его ЛИЧНО!"продавала свою старость до 103-х лет!!!!!!!!! 😎

Oltaviro

Как это?

Oltaviro

Я не предлагаю, я спрашиваю, как продать и кому нужна?

Винецкая Клара

Вам поможет - Хедда Болгар-последняя ученица Зигмунда Фрейда!!!!!

Oltaviro

Почему последняя? Больше Фрейд никому не интересен?

Винецкая Клара

она умерла в 2013..больше нет в живых никого...прожила 103 года "продавала "старость!

Oltaviro

Так и сейчас еще есть последователи и ученики (пусть не лично его) Фрейда. Так что не последняя.

Винецкая Клара

Вам виднее..она была лично с ним знакома МНОГО лет

Михаил Лавринцов

Это как?

Винецкая Клара

не зацикливаться на "минусах"жить полной жизнью

Михаил Лавринцов

Я всегда так и живу , а минусы я не замечаю.

Михаил Лавринцов

Я часто встречаю вас здесь , я так понял , вы Еврейка и любите очень свой народ , я тоже восхищаюсь вашим народом , молодцы.

Винецкая Клара

благодарю Вас!Я вообще люблю людей и искреннее общение! 😇

Винецкая Клара

Я добавила Вас в ДРУЗЬЯ! 😇

Петр Ермаков

это как?

Винецкая Клара

нет болезням!унынию!неподвижности...и т.д.

Петр Ермаков

с этого места - поподробнее

Петр Ермаков

я готов свою старость не продавать, а продлять пусть даже и за счёт здорового образа жизни

Ромашка

это как

Винецкая Клара

Хедда Болгар Вам поможет-последняя ученица Зигмунда Фрейда-психолог-прожила 103 года.."продавала старость"

Геннадий Пак

это как

Винецкая Клара

Хедда Болгар-последняя ученица Зигмунда Фрейда расскажет Вам подробно-в инете

Мираж Иллюзии

нет

Винецкая Клара

негатив не предлагать! 😛

Винецкая Клара

Хедда Болгар Вам поможет-дожила до 103 лет..продавала своим пациентам СТАРОСТЬ!!!!!!!

Винецкая Клара

последняя ученица Зигмунда Фрейда,знавшая его ЛИЧНО!