Н*
Наталья ****

Получив от взрослой дочери её видео о выполнении комплекса ГТО, мама ответила: "Прихожу в себя!"🙃 А вас чем могут удивить взрослые дети или вы родителей?

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, родителей я удивить уже ничем не смогу... А вот старший сын меня удивил дважды: когда поступил в музыкальный колледж, не зная ни одной ноты (и учится там на одни пятёрки), и когда выучил на слух английский язык, изучая в школе немецкий...

Н*
Наталья ****

действительно, очень приятные новости!🙂 ✨

Владимир Кириллов

А как он гитару насилует.... Это вообще невозможно! Для меня.

Н*
Наталья ****

Искренне рада за него и за Вас!

Владимир Кириллов

А по-английски вполне нормально общается с носителями языка... и они его понимают!

Н*
Наталья ****

Главное дело всей вашей жизни-родить сыновей!😀

Владимир Кириллов

Я так не считаю, если честно.