Настя Илюшина

Если бы ты был(а) всемогущим волшебником,что бы ты пожелал(а)иметь?

Ответы
Евгений Филимонов

я бы пожелал обратно стать мужчиной. ибо в вопросе на момент становления волшебником это обращение как к мужчине "был", а на момент пожелания уже женщина "пожелала" дикая и неожиданная метаморфоза

Настя Илюшина

Ой,не так хотела написать... :0

Евгений Филимонов

😄 получилось занятно )))

Настя Илюшина

Да:D

Евгений Филимонов

интересно кто еще обратил на это внимание. можно статистику собирать

Роман Хорт

я бы пожелал каждому человеку обрести покой в душе от всех излишних терзаний присущих этому бренному миру

Капля Радуги

Достаточно денег на хорошую свадьбу и незабываемый медовый месяц а потом и на дальнейшую жизнь

Женя Гаврилов

Если для себя-любимую девушку и здоровых детей. Для окружающих-всем счастья по их заслугам.

И(
Игорь (Волжский)

перестал бы быть волшебником, выбросил и сжёг бы все волшебные книги, и другие атрибуты

Суетолог

хм думаю еда и одежда с кровом над головой,потому что это основные причины нашей жизни

Наталья Иванова

Я бы пожелала жить в другое время.Например в середине девятнадцатого века...

Николай Иванов

Для начала, лампу исполнение любого желания в любых количествах для себя

Дима Алымов

если бы я был волшебником у меня и так было бы то что я пожелал бы иметь

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

материальных благ для семьи всем никогда не болеть и не умирать

Мо
Морлок

Вечную молодость, бесконечную жизнь и все денги мира.Это раз...

Вадим Роик

Чтобы не превратиться в старуху из известной сказки , ничего .

Safi Safi

любую независимую самостоятельную страну для себя только))))))

Евгений Вотрин

Я он и есть-и что мне нужно кроме ваших счастливых лиц 😄 🌹

Олег Линьков

Если бы я был таким, мне не надо ни чего желать. е.к. есть всё

Сергей Степанов

я бы пожелала чтобы не было войны и был мир во всем мире

Егор Каклюгин

нахрен мне что то желать, я ж всемогущий волшебник)))

Настя Илюшина

Ахах,это главное:D

Andrey Pereverzev

волшебную палочку.которая творила бы только добро

Ольга Зеневич

здоровья всем родным близким и друзьям и денег.

Сява Так Вот

Быть счесливым нежная горя и все бы желал этого