Павел Лощинин

Зачем у всех спрашивать здесь: можно ли простить измену? Вы сами решайте. Это ваша жизнь. Не надо ответственность переваливать на других.

Ответы
Индира Индира

Здравствуйте, в каждом случае разное бывает измена, если взять мужчину. я думаю сейчас женщины все коварные, если захотят получить мужчину они разными способами могут затащить их в постель. так что я думаю своим мужьям мы должны давать много любви заботы, чтоб они не чувствовали нехватку любви, и немного свободы. а дальше они сами решат с кем им быть хорошо

Ольга Глинка

согласна.Во первых нужно взвесить все "за "и "против".Станет ли жизнь лучше и счастливей если вы вычеркните человека их своей жизни.Нет ли в измене и вашей вины.А если есть любовь вообще нужно подумать тысячу раз.Любовь не приходит с каждой встречей.Это как правила - судьба диктует правила.

Ольга Григоренко

Да, каждый должен решить за себя, сможет ли он простить предательство... Ведь, кто предал раз, тот предаст тебя ещё и ещё не раз..))Другой вопрос, на сколько сильно ты любишь человека, чтобы простить его предательство?.. И сможешь ли ты, постоянно его прощать ради своей любви к нему?..))

Лариса Плещенко

Согласна на все сто. Но поговорить человеку хочется об этом, может легче станет. Если больше не с кем, а на душе тяжело, то даже написав это на бумаге или в интернете, человеку становится легче. Если это конечно не просто вопрос, заданный просто так.

Друг

😁😁😁Как это- перевалить ответственность за свое решение на интернет-совет?!))) Это Типа- Как же так?!) Мне же Павел Лощинин сказал, что будет хорошо, а вышло не очень!!! Сейчас я прямо спрошу с него...и пусть он выкручивается))) 😂😂😂

Себастьян Перейро

изза павла лощинина я седна нажрался=не слушайте павла лощинина никада

Татьяна :))

Люди хотят знать разные мнения. И разный опыт. Не выйдут же они на улицу и не начнут спрашивать у прохожих.......Этот сайт помогает социализироваться тем, кто в жизни не может вслух сказать,спросить. Если нет доверенности с другом и т.д.

A(
Anne (Татьяна) Just

Люди спрашивают...скорей всего потому что трудно самому с этим справиться.близким говорить не хоче тся.пос лушаешь как было у других и вроде выводы для себя сделаешь...как то так Но решать индивидуально разумеется самому

Aleks Sh

самое печальное что когда отвечаешь на такой вопрос своим мнением то ты уже кабель а твоя подруга шалава и вааще такому уродв ненужно было писать ответ... а нахрена тогда спрашивали?)))))

Ма*Дамочка

никто её ни на кого и не переваливает. наболело на душе...замучили сомнения вот человек и спросил. Кто сказал что он собирается пойти и сделать как ему скажут ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

некоторые может нерешительные и просят совета…да и со стороны бывает виднее.может чел запутался,или так сильно шокирован,что не может принять решение.

Света Карелина

Вы правы. Отношение к изменам разные бывают. Бывает измена только телом, а бывает душой. Вот измену телом я бы простила, а душой - врятли

Е!
Елена !

не все могут обратиться к психологу и справится с этой проблемой ...может для кого то найдётся нужное слово , вот и спрашивают , ищут

Вл
Влудомир

Это прелестно - советовать людям не слушать чужих советов и решать за них, что они должны сами принимать решения!)

Evgen1175

Хм)А разве Вы не спрашивали у кого-либо?)Мы все нуждаемся иногда в совете,это особенность человеческой психики!)

Василий

А вдруг человек не способен принять решение сам?! Звонит другу(подруге) с вопросом : в какую дырку совать?)))

******* *************

Может им не кому рассказать и спросить. Это сайт спрашивалка , так что пусть спрашивают на здоровье .

Владимир Клиновский

Да говорили люди, говорят и будут говорить! Только кто-то за и кто-то против, попытка не пытка!

Елена Вижевская

Человек сам решит этот вопрос. Просто ситуация не редкая, а поэтому интересно мнение других.

Станислав

Согласен. Я так и отвечаю на подобные вопросы. Или пишу: выслушай советы, но сделай по своему.

Капля Радуги

Да много чего идиотского спрашивают. Только жизнь то их,как кто то может что то за них решать