кМ
ксения Маргулис

Язычество. Может ли кто-то предложить литературу на эту тему: праздники,обряды,традиции, легенды и мифы славян тоже интересны.?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Выж из Казахстана. У вас своих чей дофига

Ми
Михаил

Вот! А голым в речке ночью плавать, исча куда весло уплыло! Романтика, приключения, драйв! А у трезвук фик оноб уплыло

кМ
ксения Маргулис

Да неее,мы и трезвые хорошо отрываемся)

Ми
Михаил

Ой все так говорят) а потом комары в гнездо уносят

кМ
ксения Маргулис

Не-не-не,только инопланетяне комарам мы не нравимся)

Ми
Михаил

Опыты на вас не курят? Зондируют? Если че... Трава она тоже вредна!

Ego Musicus

А книги про любовь не по нраву что ль😁

Ego Musicus

Да и зачем тебе это....потом будешь бегать как зомби

кМ
ксения Маргулис

Ну любопытно же))

Ego Musicus

Там НЛП.....когда находишься в толпе адептов ...то много разного шума ....разноголосица ....запахи и прочее....всё это перегружает мозг и он отключается частично.....человек впадает в прострацию....в своего рода транс....вот тогда то и делаются закладочки....проповедник скажет что нужно и всё....ты попала....становишься по факту зомби и хрен тебя переубедишь в чем то....так как начинают работать закладочки

кМ
ксения Маргулис

По описанию похоже на поездку в общественном транспорте) А если серьёзно. Теория известна. Но мне очень сложно понять,что нужно сказать человеку (нормальному, без отклонений) чтобы он отказался от всего что у него есть и пошёл делать и думать так как ему навязал проповедник. Ладно когда это мало образованая, закомплексованая личность или у человека ничего нет. Но ведь в секты попадают и люди у которых был бизнес, семья,дети,друзья.

Ego Musicus

Это сила толпы так влияет

Милош Йованович

а инет для чего.там целые романы.

Па
Павел

кМ
ксения Маргулис

Благодарю. Легко смотреть интересно.

Ду
Дум-Аю

есть современные Вятичи...

Лариса Осипова

почитайте веды и покон

кМ
ксения Маргулис

Где их взять,в библиотеке нет,не знаю где искать

Лариса Осипова

я покупала в лабиринте ,давно правда

кМ
ксения Маргулис

Спасибо

Поручик Ржевский

27-ой съезд кпсс😂🤣

Ал
Александр

Тропа Троянова

кМ
ксения Маргулис

Спасибо

Алексей Корепанов

Лучше не надо...

Tатьяна

👍🤝😂😊💃🕺

Александр Грызлов

В библиотеку

Руфус

Ветхий завет

Ол
Олег

найдем, да...

Алексей Иванов

🖼

Алексей Иванов

какой вопрос такой и ответ, впрочем показал до купанья, а представляешь что на ивана купалы летом

кМ
ксения Маргулис

Есть фото с Ивана купалы?

Алексей Иванов

нет, вспомнил как один не допрыгнул

кМ
ксения Маргулис

Тушили?

Алексей Иванов

не особо, он низом на костёр приземлился, сам себя и потужил

Татьяна *

🖼

кМ
ксения Маргулис

Спасибо 😊