Алла Белекчиу

А Вам нравится русский рэп?) и кого предпочитаете слушать ?.

Ответы
Ouin

Центр (хотя его уже нет) Так что Гуф, Триагрутрика, иногда Слим (но он совсем нытик) Изредка можно Трагедию всей жизни послушать, ну Сяву можно (но это чисто для смеха)

Ouin

Это такой исполнитель, с маске обезьяны выступает%)) Чистый андеграунд рэп. Можете так и вбить, но на свой страх и риск, грязные очень треки. Так что потом на меня не обижаться, если все-таки решитесь послушать)))

Алла Белекчиу

Да нет. Вовсе не горю желанием.. Мало ли ,приснится ночью еще.)

Ouin

Нет, вот такого точно не надо, а то мне боязно за вашу психику))

Алла Белекчиу

)) поздно уже) все что могло бы быть случилось 😄

Ouin

Не зарекайтесь...)

Anatolii Minsk

Вообще не признаю раньше называлась декламация в сопровождении оркестра

Алла Белекчиу

видимо очень давно )

Anatolii Minsk

Всегда

Pe
Perfect

Сейчас намного меньше стал слушать.А так:Слим и пра килограмм.

Бородатый Могильщик

Да нравится, сейчас только Leshakenny слушаю из русского

гуломали пулатов

Тимати мне нравится да конечно нравится

Artemm Lvh

Есть такое! Паук когда уходят друзья)))

Anonymous Information Technology

канешь! Окси Ногано Баста Гуф Мс47

Алла Белекчиу

естественно

Anonymous Information Technology

ну ты ваще, вандерфул

Алла Белекчиу

)) скажешь тоже

Anonymous Information Technology

ты че? ща как зачитаю окси тебе горгород!

D.e.n .ms.

Ееее пра килла грамм послухай)))

Oleg Romanov

мне нравится селион дион

Алла Белекчиу

Это конечно далеко не рэп, хотя ее тоже можно слушать часами.

Oleg Romanov

это да

Неизвестно Неизвестно

Баста, бахти

Алла Белекчиу

))) я тоже за них

Неизвестно Неизвестно

)))но люблю я иностранные , а именно Тупак

Dmitrii Davidoff

нагано

Алла Белекчиу

а как можно разделять людей на деревню и столицу ?тебе что легче стало ? сам то явно оттуда же.

Dmitrii Davidoff

нет. .упаси Господи от таких то мест.... не ровня ты мне

Алла Белекчиу

и слава Богу

Dmitrii Davidoff

ну че ты сразу обижаешься ..... шутка это все... плевать мне откудого ты там... ну черный юмор

Алла Белекчиу

очень черный..