Парапампам

Как вы относитесь к дамочкам из категории "Яжемать"? С гипертрофированным чувством клушничества и хамским поведением ко всем, кто посмел что-то сделать не в угоду ей и чаду?🤔🤔😉

Ответы
Not Max,i'm Roman V.

Как то в ОК наткнулся на стр одной женщины.Написан статус,ищу мужчину для серьезных отношений.И фотка не прикол ,реальное фото,стоит, в одной руке держит ребенка,а в другой сигарета..Ну я просто написал,Девушка как же вы хотите познакомится если вы выставляете себя в не лучшем образе,да любой нормальный мужчина пройдет мимо.Если вы знали бы что там началось,да ты такой,ты сякое,недоумок,тварь мразь,в разговор влез видимо ее старший сын ,ты что доебался до моей матери,писец там гон,родственники какие то подорвались.Я слово дальше не написал,я просто читал,и подумал ну и семейка.Не завидую тому мужику кто с ней замутит.

Парапампам

Охтыжемае 😂😂😂

Not Max,i'm Roman V.

То ли дело вы,такая красивенькая,аккуратненькая,стройненькая,с цветами)Без хвостов и позорного прошлого)

Парапампам

Ну откуда ж вам достоверно известно мое прошлое?)😂

Not Max,i'm Roman V.

Не известно,так предположение.Лицо чистое не прокуренное не пропитое.Макияжик,маникюрчик,педикюрчик.Все дела короче.

Парапампам

Пить не пью, категорически, но, к сожалению, курю 😉

Красноголовец Брянский

у меня сестра такая!! как будто все обязаны!!! главное когда к матери приезжаю шелковая!! боится, знает что со мной не прокатит!! и так практически со всеми близкими! приеду осожу!! уезжаю с недельку шолковая и по новой!! я ей уже говорил что мало просто родить и зваться "матерью" нужно еще и воспитать, а с таким примером че из молой то получится!!! ну это ее дело!!!)

Парапампам

)) мне благо не особо попадались))

Александр Костромин

А у меня есть друг юрист, и он везде говорит "Я юрист" - "Я юрист", и был преподаватель, тоже юрист и он тоже постоянно так говорил "Я юрист" - "Я юрист", потом он уволился, и вместо него пришла другая учительница, и та тоже юрист, и постоянно об этом говорит: "Я юрист" и все с таким видом, как будто они войну выиграли))

Сибирский Инквизитор

Когда мне стала понятна их психология - внутреннее раздражение к нм разбавилось жалостью. Это те, которым материнство не принесло счастья. Материнство - призвание далеко не всех. Ну и вот они теперь в силу узости мышления винят во всех своих проблемах окружающих. Печальное это явление...

Парапампам

Да.. Сегодня опять почитала порцию рассказов о них

Демонолог Миднайт

Как можно к ним относиться? Примерно как к... вот помнишь в мультике "Ледниковый период" были глупые нелетающие птицы, которые вымерли в итоге?)) Недавно имел на тему этих матерей дискуссию - они современное явление или 10-20 лет назад все-таки к материнству попроще относились?

Парапампам

Не, вернулась на силовые и растяжку, а зал под видом ремонта закрылся( тютю абонемент

Демонолог Миднайт

Понятно) Скоро ты будешь так атлетична, что разонравишься мне - т.к. перейдешь в категорию "может надрать мне задницу" 🙂

Парапампам

Мочь и хотеть вещи разные 😏

Демонолог Миднайт

К счастью, да, ты будешь хотеть, но руки коротки из Калининграда-то ))

Лара

тут важно отделить два понятия "посмел что-то сделать не в угоду" и "нарушил права ребенка, совершил противоправные действия" Во втором случае я могу поступить гипертрофированно. В остальном-за справедливость

Парапампам

Естественно никаких противоправных действий😏

Arturo Malish

Когда поймешь,что такое =КОКАРБОКСИЛАЗА= тогда может кто нибудь поймет твой вопрос..А пока все думают- я поздравляю с праздником и желаю ,чтоб ты тоже скорее гордилась словом =ЯЖЕМАТЬ= 🌹

Парапампам

Пардон, к чему такие витееватые наезды? А яжемать это отдельная категория дамочек...Не все мамы туда входят..Если вы не в курсе, то ничем помочь не могу😉

Arturo Malish

Я не помощь ищу тут,а нормальные вопросы.......Жаль,не получилось--поищу дальше..Только боюсь-не найду..В сайте одни =ЯЖЕМАТКИ=.......😊💋🍷
Поздравляю с праздником... Будь счастлива...🌹

Парапампам

Удачи 😉

Идущий К Горизонту...

Резко негативно. Поскольку я острый на слово - они о себе порой узнают много нового и интересного, причем в очень мягкой, но от того не менее резкой форме) А если просто - они меня бесят

Парапампам

Много у вас таких?

Идущий К Горизонту...

Не много но хватает... С чего такой вопрос? В больничку ходила чтоли?

Парапампам

Не, начиталась в группе в ВК😆😆 благо совсем неадекватные мне не попадались...Клуши в основном

Идущий К Горизонту...

Ну ты как всегда))

Al
Alexc

да как ... бывают и многодетные дамы , а бывают и бездетные свиноматки . точно так же как и мужчина это не просто существо с пенисом а нечто большее .

Вадим Сперанский

Скажем так , мой разгибателт среднего пальца невольно испытывает спазсатическое сокращение в этот момент

Василий Алибабаевич

Как и ко всем идиотам. Без нужды не связываюсь, но при случае посылаю в пешее эротическое путешествие.

Дмитрий

Наказывать надо общественным порицанием или штрафом за нанесение морального урона окружающим.

Бетельгейзе

Как уже к ним можно относиться? Пройдет время и гиперопека аукнется им ненавистью детей.

Триседьмое Царство!

Ну а если чаду 40 лет , как быть с материнским чувством , которое только растет у мамочки ?

Парапампам

Это клиника😉

Триседьмое Царство!

Ужас , выхода нет ?

Вано Лесник

трахнул бы и забыл, что бы еще раз трахнуть. не люблю долго церемониться и сопли жувать.

Тармашки

а вот чада у любой матери лучше не трогать, ни словами ни тем более делом)))))))))

Парапампам

Смотря насколько адекватно это чадо себя ведет 😉 И есть ли реакция у мамы на его поведение

Тармашки

ну тоже верно

Александр

Обсуждением персоналий не занимаюсь. Вы наверняка имеете кого-то в виду.

Парапампам

Нет, это просто отдельная категория людей со схожими повадками

Александр

Ну наверно я воспринял бы такое отрицательно, если бы с таким столкнулся.

Стенлі Твідл

как к злым собачкам, которые норовят укусить сзади) стараюсь обходить)

Акакий Акакиевич

Обычно с улыбкой. Ну нечем больше человеку гордиться, ну что сделаешь?

Вальдемар Арефьев

"Ты мать или не мать твою...мать..... "сказал один товарищ какой то матери