Наталья Прекрасная 👸

Странные мы бабы! Когда увели мужика вспоминаем что пресс надо подкачать а до этого сами как пресс производственный ходим! Вывод; надо быть красивой для себя, а не для мужика и про пресс не забывать???

Ответы
Елена

Большинство с вами согласилось. Но вот стоит повернуть вопрос по другому и большинство скажут, что внешность не главное - главное душа!!!! Вот как жить то после этого!)))

Уральская Рябинушка

Да, скажут-душа, а сами заглядываются на смазливые мордочки

Елена

А как же... красота ведь привлекает. И об этом забывать не стоит.

As
Asman

во-во и я об чем, на улицу помытая покрашенная, а дома ходит моду лахмотий показывает😂😂😂🌷👍

Илья

не всегда им нужен пресс.
Порой как то напрягает что так много фото худышек

Марианна

есть одна шлюха которая хочет мужа увести , не знаю как быть

Наталья Прекрасная 👸

А чем она его зацепила то?

Михаил Зарипов

Да. Это ко всем относится: надо быть в форме именно для себя.

Владимир Лунин

Странные вы бабы: причем тут увод мужика?

Майя Петрова

Так и есть, я для себя всегда старалась

Виталий Рвс

вот вот... тада и мужика не уведут

Наталья Прекрасная 👸

Да и пошёл такой мужик заочно нах... если он уводится значит еб ый баран

Виталий Рвс

может и так

Д6
Денис 67

Мужики любят не за пресс

Наталья Прекрасная 👸

Вы не обидели меня))) порой у меня экстравагантное поведение в связи с чувством юмора обширным

Д6
Денис 67

Извените у меня примитивный😑

Наталья Прекрасная 👸

Развивайте

Д6
Денис 67

А вы как развиваете ваш интеллект

Елена Данилова

Причём тут пресс??