Ilya Rudakov

Удивительно. От меня тут всем какой о вопрос. Ничего я не спрашивал. Врунов ждет недержание желудка, позвоню сейчас Лонго.

Ответы
Адела Василой

Какой такой Лонго? Молодёжь. вы мыслите категориями мультяшек-анимашек! Моя твоя не понимает, вернитесь в трезвую реальность!

Ilya Rudakov

Приведу странную аналогию. Увидели коровью кучку на дороге. И забыли. Это же навоз, зачем помнить где он лежит. А тут садовник. Полцарства на кучу навоза, розы без него не растут. Пример грубый, но часто оказывается что еще более бесполезное знание вдруг вырастает до размеров горы.

Адела Василой

это и закон эволюции тоже. то, что вчера было ненужным, сегодня может оказаться полезным - среда меняется, и мы с ней. Потому в геноме человека и хранится избыточная информация - вдруг пригодится!

Ilya Rudakov

Потому и информация о Лонго может пригодится. Черт его знает когда и где.... Но может. Не бойтесь забивать голову знаниями. Пока никто не нашео границы памяти.

Адела Василой

А я и не боюсь! Но я не всеядная. Мы же выбираем пищу, чтоб вкусно и полезно., не набиваем желудок чем ни попадя. Вот и голову надо беречь от всякой ерунды, которая маскируется под "истинное знание". Шарлатанов развелось - мама не горюй! И все делают хороший бизнес на людской наивности и легкоаерии.

Адела Василой

http://www.proza.ru/2006/02/27-367

Оля Бубнова

прямая связь с тем светом?????))))))))))

Ilya Rudakov

Ну то, какой свет тот, существуют разногласия. Среди привидений, знаете ли, много страшных сказок о живых 😉

Оля Бубнова

А у вас и привидения есть в общении?))))))))))))))

Ilya Rudakov

Не сказать что спотыкаюь. Но иногда мелькают.

Оля Бубнова

и ещ рассказывают вам свои страшилки????)))))

Всё В Дом !!!

Это к доктору , а может и к двум ...

Ольга Волобуева

каков вопрос,таков ответ!!!!!!!!!!

Анастасия Герасимова

я не увидела знака вопроса

Ilya Rudakov

А оно тут юбе комментарии за вопросы считает. Не изобретен еще искусственныый интеллект

Докучаева Оксана

тоже самое и у меня было))

Татьяна Молибоженко

у тебя также недержание

Наталья Спиридонова

нет вопроса, нет ответа

Светлана Кравцова

правильно позвоните

Ilya Rudakov

Неправильно не умеем, мадам 🙂

Ilya Rudakov

Это возглас счестия или удивления?

Наташа Моляк

а лучше в Конго...)))))

Ilya Rudakov

И кем же мы её заменим? Любовью или Верой?

Ilya Rudakov

Вера не дружит с Любовью. А Эрос она ненавидит 🙂

Наташа Моляк

так надо просто верить.....

Ilya Rudakov

И ненавидеть Эрос? Игнорировать, так сказать, указующий перст господень?

Наташа Моляк

от перста Господнего одни только муки,сэр!!!!

Анна Евгеньевна

мысли позитивно)

Ilya Rudakov

Да куда уж позитивнее 🙂 Есть у меня знакомые, которые минимум самум и торнадо напустят за ложь 🙂 Я же поскромничал....

Анжелочка Назарова

не поняла тебя=))

Ilya Rudakov

Видно, мадемуазель, ввиду вашего возраста младого, слухи о Лонго минули ваш слух и взор.

Анжелочка Назарова

ну да ну да, Мисье, вы правы я упустила как то этот момент о Лонго, только я про опрос спросила=)

Ilya Rudakov

Так стёр я оный. Неприличен был, пошто мне такие?

Анжелочка Назарова

ясно, а щас то вы про что "ПОШТО МНЕ ТАКИЕ"?

Ilya Rudakov

Видите ли, мадемуазель. Кое кто задал неприличный вопрос от моего имени. То и вызвало возмущение ну до крайности справедливое.

Анжелочка Назарова

ааа, ну вот теперь вся картина прояснилась, теперь мне все стало предельно ясно и понятно=)

Ирина Соловьева

ЗВОНИТЕ

Ilya Rudakov

Да вы бы, сударыня, опосля такой просьбы телефон бы оставили 🙂

Галина Шамина

Страшно

Ilya Rudakov

Ну что вы. Разве что еще и снотворное принять одновременно.