Зеленая Волна

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она сразу погибает. Вот бы и у людей так: сделал гадость - сразу сдох! Согласны?

Ответы
Илья Бушуев

"Кого-нибудь" … это тех, у кого ПЛОТЬ вместо хитина, тогда – ДА, потому что у пчелы жало с крючком, оно просто застревает в плоти, и вырывается вместе с кишками… ( у осы гладкий "стилет", поэтому осы жалят кого угодно, и от этого не погибают )… Так вот: отсюда вывод, что жалить себе подобных не смертельно… увы… (а жаль)… )))

Годяй

В меня пчела вонзила жало, Жужжа, взметнулись два крыла. Но нет, пчела в траву упала, Наказанная, умерла. Как плохо, что у нас бывает Среди людей, наоборот: Ужаленный не выживает, А вот ужаливший - живет.

Алекс

Улыбайся, освещая всех улыбками!
Ошибайся — веселее жить с ошибками.
Не пугайся — в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Де
Дерсу

Ну, во первых пчела никому не делает гадостей, а жалит только когда защищает свой улей или когда её придавишь, пусть даже нечаянно..)))

Игорь Лазаревич

лучше б у пидо..ов)) ужалил или ужалился - сдох))) а вот гадость - 50 на 50)) иногда то что нам гадостями кажется - для других образ жизни)))

Зеленая Волна

тогда уж и тех, кого первыми назвали, надо понять и простить, ведь это их образ жизни)

Игорь Лазаревич

дак и жили бы спокойно, не навязывая свои взгляды)) раньше никто не знал о них , а щас - парады устраивают)

Зеленая Волна

привлекают в свои ряды новеньких...

Игорь Лазаревич

дак назад то нет пути - как киркоров - попробовал - не понравилось))) дак все равно уже такой))))))))

Евгений Дементьев

ДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Zi
Zis

Да. Каждый, причиняющий боль (кроме медиков при исполнении), должен тут же испытать такую же. За исключением несчастных случаев.

Владимир Ефимов

Гадость - штука относительная. Контекст надо знать и какой назидательный смысл в ней заложен для данного человека.

Миша Чернов

жалко что пчела не думает и не делает гадость- она ж защищает дом и других пчел-совершенно бескорыстно и от добра

Татьяна

Каждый по своему понимает " ГАДОСТЬ...." нет не согласна.. а вот смертную казнь за умышленное убийство ввести надо.

Сергей Сергеевич Сергеев

И проблема с перенаселением была бы решена!!! Только боюсь многих моих знакомых, да и меня самого уже бы не было.

Sergei Golovko

Вот по этой причине , Бог не всегда исполняет наши желания . Уже давно все передохли бы !!! И он остался бы один !!!

Гюзельчик Я

тогда ни каво бы не осталось, ведь каждый человек гадость но сделает, даже маленькую и незначительную ))))))

Александр Выборнов

Полностью! А ещё лучше - если сдох пока ещё эту гадость не сделал... Порой так этого хочется, честное слово!

Михайловна

согласна!!! за предательство и брехню постоянную... РАЗ! и СДОХ! СУПЕР!😀 и другим повадно не было бы!😉

Вл
Владимир

не гуманно как-то, а где же доля садизма? ....пусть перед кончиной помучается за содеянное.....скотина....))))

Ге
Геннадий

Это уж слишком круто...ну хотя бы как раньше с талоном предупреждений...три просечки...и привет....

Аркадий

Неплохо. Но как быть с правительством? С политиками? Читал фантастический рассказ на эту тему.

Зеленая Волна

а у них что, по 2 жизни?

Аркадий

Им спокойно там..

Игорь Клубков

Пчела жалит не из гадости, она защищает себя, гнездо или улей. А Вы никогда не делали гадости?

Зеленая Волна

кто без греха-то? это вообще шутливый призыв, как предупреждение, что вокруг много психов...

Елена

Согласна!!! Вот сделаю кому нибудь гадость и стыдно так становится...лучше сдохнуть!!! Честно.