Дмитрий Табунов

Про что можно сказать: "Какой ужас!"?

Ответы
Натали Я

Про ситуацию сложившуюся у людей живущих на улице , потерявших свои дома из-за войны...стихийных бедствий или предательства близких.

Светлана Радуга

У нас в соседнем доме живет многодетная семья. У них умер отец, осталось11 детей. Старшему 14, младшей несколько месяцев

Светлана Радуга

Да... но, говорят, мама большие пособия получает. Я с ними лично не знакома. Машина, подарок от города, стоит, ржавеет...

Светлана Радуга

Вот это и есть ужас, как мне кажется

Татьяна

О развернутой пропаганде вакцинации. О влиянии событий посьедних трех лет на сознание людей и общества в целом

Ирина

Спрашки вопросы, ответы и некоторые посетители спрашки заслуживают восклицания

Де
Дерсу

Когда снимешь с женщины трусы, а там, мужской член, да еще стоячий!

Лили

Не знаю, сейчас мне ответил про вопрос 1 сентября так человек))

Станислава Левицкая

Увидя ,что оставляют за собой любители пикников на природе!

Бахром_С

Про то, что творится в стране, в целом. Доброе утро, Дмитрий

Ми
Мира

Про все что сейчас происходит, если конечно включить мозг

Счастья Много Не Бывает.)

Много применений, этого выражения.... 😱

Людмила Канивец

Пожары по всему Миру - это ужас!

Елена Дробчак

вы видели степной пожар....?😱

Надежда Из Сибири.

Вот там и будем опять сидеть

Владимир Гончаров

неужели лучше выходить на улицы? ( как в Белоруссии)

Надежда Из Сибири.

Кто и с кем пойдёт?

Владимир Гончаров

от этого ничего не изменится

Надежда Из Сибири.

Нет конечно...всё так и останется

Викентий Ви

Про надорванный трос в лифте

Ле
Лета

Про все, что сейчас творится

Вера Гудкова

Сейчас про всю жизньв мире.

Романа

Про телевизионные шоу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По сути - это война

Алла

Фашизм на Украине

♛ О*Contra Spem ♛

комар укусил!😁

Robert Stup

Про Ваш вопрос