Расена

Что там с лунным затмением? Чувствуете приближение ? )) 11-46 время моск.

Ответы
Надежда Истомина

Ничего не чувствую и о затмении не слышала.Вчера слышала о МарсеНО не видела Уснула. Извините ухожуИнсулин ждет. Вот и предназначение вовремя поставить инсулин , поесть, чтобы выжить. Дай Вам бог не испытать и половины того, что мы испытываем к старости. До слеждующей встречи.

Андрей Ширкин

...а разве сегодня ? ))...ого ! а я думал завтра только 15-е число ...мммда

Людмила Чермошенцева

Да, я то думаю чего мне так не хорошо

Осенняя Осень

угу.щас начнется,через 16 минут 😄 😄

Зу
Зург

ага...чувствую, что замерзаю.

Тринадцатый

Как страшно жить!

И не говори...

Алена Вишневская

Нет

Сергей Дж.

я уже начал ощущать..