Валентин Новиков

Где обитает всевышний,на небе или где-то ещё...

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

Узнайте как сделать это самостоятельно.Получите руководства и статьи"Сделай сам" 😄

Людмила Гладкова

реклама внизу такая была на тот момент)))))))))))))))))))))))))

Людмила Гладкова

Галина Трофимова

А есть ли он вообще? А может это плод нашего воображения или высший космический разум?

Галина Трофимова

Чем ближе к концу жизни, тем больше приходит на ум именно такой расклад.....😊

Владимир Гордейчик

.. на Небе .. не далеко от меня .. живу на горе .. внизу .. долина .. сады .. речка горная ..

Диноел Иикцинави

его вы видели на небе? его там нет, его совсем нет, есть высший разум во вселенной...

Ирина Савченко

Наш Создатель - это Дух. Он везде, он вокруг нас. Но то, что он НАД НАМИ , это точно.

Валентин Новиков

С какой степенью точности...

Ирина Савченко

Тамара

Так говорит Господь: небо-престол Мой, а земля-подножие ног Моих"(Исаия 66:1)

Валентин Новиков

Что-то уж больно большой объект,тесно ему наверное...

Валентин Новиков

А как он хозяйствует,вроде не очень..

Тамара

Это люди, как плохие квартиранты, испоганили всё...

Валентин Новиков

А где же хозяин,прячется от квартирантов...

Тамара

Зачем Ему прятаться! Его присутствие ощущается в творениях: будь то цветок или дождь, животное или планета, человек или маленькое семечко ,будущего дерева, горы, леса, моря, звёзды, Вселенная... Всё рождается, растёт, движется по законам, которые утвердил Бог. Размышляющий человек поймёт, что ничего само по себе не появляется...

Любовь

в духовной сфере и это не подвластно человеку ( и это просто замечательно)

Любовь

иначе человек уже влез бы и все испортил, как землю

Из
Издалека

(голосом Дроздова) ...ареал его обитания обширен и недостаточно изучен

Валентин Новиков

Совершенно с вами согласен...🌹

Елена Полетаева

Никто не может существовать без Бога, так как Бог и Бытие одно и то же.

Nilla Zommerfelds

на небе , ведь даже в молитве говорится Отче наш еже еси на небеси

Александр Жук Эстония Таллин

я знаю одно место ,в головах заблудших, лольше для него места нет

Игорь Косинский

Для такого обитания надо иметь облик, размеры, массу и иные параметры. Ими Всевышний в отличие от своих творений не обладает. Так что вернее всего выражение: Он здесь и не здесь, Он везде и нигде.

Александр Жук Эстония Таллин

я его ни под каким фаршем не вижу ,и рад этому

Валентин Новиков

Тема вечная,немного бестолковая...

Валерий Дементьев

в нашем уме и только там....есть Единый, наше сознание и есть Он...

Natalja Rjazanova

Всевышний находится везде. Просто человеку не всё дано видеть.

Нурдана Бактыгали

конечно же на небе где еще,не задавайте глупые вопросы😡 😡

Нурдана Бактыгали

тебе 79 лет ты наверное сам знаешь,у тебя наверное есть жена,друзья,зачем спрашивать совет у 11-летней девочки?

Валентина Ворошилова

Сидит в кресле покуривает сигару и строчит о загробной жизни!

Валентина Ворошилова

Ладно уже 23.30 - пора спать.😔

Светлана Андрейкина

у каждого индивидума по разному . кому что в голову придет.....

Санбай Манибай

Мы творения Единого Всевышнего, находимся в Его объятиях !

Раиса Андреева

В сердцах людей должен обитать-по идее Бога!!Бог любит вас

Раиса Андреева

Это действие человека-должно быть-призвать Его в свое сердце-чтобы быть счастливым!

Михаил Юсипов

если хочешь верить в него то он должен быть в твоем сердце

Михаил Юсипов

в голове должен быть царь а бог в сердце